3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Интересный вопрос, скорее всего меня не станет, а может я останусь... Я не знаю. Маг оглянулся в сторону говорившего про конкурс и подумал что делать ему тут нечего... Вспомнив свое предложение прогуляться, маг перенесся в другое место, где не так холодно. Я надеюсь тебе понравиться гулять. Пространство свернулось и оба исчезли в искажении.
-----------Фонтан со звездой.

0

122

Дави выдул бутылку спирта и встал. Точнее попытался. Поскользнулся, схватился за Джефа. Устоял. Показал рукой направление и пошел примерно по нему с амплитудой плюс минус два метра... Пашли играть! Всех пабедю!! Не будь я бывшим главой Ночной Гвардии... Ну? Где у вас тут играют?! Я тоже хочу!

0

123

Дыбил.... - головой ударился об ледяной стол аля "ну я шоли просил?" Джеф выпил ещё бутылку абсента и еле поднявшись потопал за дави если это можно так назвать... Ну и что тут интересного? ничё? вот я так и знал!!! бухая голова джеффа ничё не понимала, поэтому говорил он то, что прийдёт первое на ум. Он сел на ближаюший стул и выдохнул, посмотерв на исчезающих Ивиана и ведьму...

0

124

ОФФ: Короче с такими будет играть не жених с невестой, а троюродная тетя Курана Гаги с дядей Миранды Шоном. И еще пара Лолли с Тодом. Тоже там дяди и тети. И в таком же состоянии алкогольного опьянения, по крайней мере часть из них.

Итак три стула, четыре пары. Все в середине зала. Начала играть музыка, пока никто не садится. Кто сидел все встали.
Все в зале с интересом наблюдают за происходящим.

0

125

офф: итак я за Миранду доигрываю конкурс, посему ....

Музыка резко закончилась и тетя с дядей не справились с управлением телами рухнули на столпившихся вокруг зрителей. Смеяться начали все, кроме тех на кого рухнули тетя и дядя, они пошли к лекарю, все-же суммарная масса превышала 300 кг. Вновь все поднялись и заиграла музыка, а один из стульев унесли... осталось три пары.

0

126

Музыка резко закончилась. Ждем тех кто сел.

0

127

Джефф сидел в сторонке ща музыка закончится и нормально будет - разсуждал в слух джефф сидя на другом стуле. Музыка закончилась и джефф сел не спеша потому, что резко телепортировался к стулу и сел, а с ним ээ... непомню кто, но сел XD джефф осмотрелся ну что шулер это я, честно играть не люблю особенно если ели ползаю и заплетается язык...

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-12 00:30:14)

0

128

Дави резко упал назад подхватив на руки Камиллу. Вот только там где он должен был упасть находился телепортированный из под Джефа стул. Я всегда побеждаю, пусть и не всегда честно... И ваще - круче меня только яйца, да и те мои... Вот и крылатый в этом в который раз убедится...

0

129

Короче осталась без стула только парочка теть и дядь. Тепер остался последний раунд. Кресло осталось одно, а за него будут сражаться Дави и Джефф со своими парами. И так начали. Заиграла музыка, все поднялись с мест.

0

130

эй я устал ходить, может музыку вырубишь?

0

131

Музыка выключилась моментально.

0

132

Джефф начал "ползать" вокруг стула .. эх да сколько можно, не хочу играть в эту галимую игру Дави ах ты ж жучара, я те дам меня валить со стула!! Джефф привстал и пошёл пошёл и резко остановился ща ща ща ща ща сажусь!!! Джефф с грохотом увалился на стул Наконецто...!!!!

0

133

Итак победил Джефф, все хлопаем. Джефф получает маленький шарик, черненький с ледяным кристаллом внутри. Что это такое, он не знает, а все у кого спросишь будут только ухмыляться в ответ.

0

134

Дави не смог добраться до стула и упал на пол вместе с Камиллой. После чего пподнялся сам, помог леди. Поцеловал руку поклонился и ушел. Это он - писец... Ну ладно... Было весело, но мне пора... Я лишний на этом празднике жизни. Особенно теперь. Прости, Джеф, но компанию под столом я тебе не составлю. Тут слишком холодно... А я ненавижу холод... К сожалению я не могу быть тем кого играю... А жаль... Мне пора. Работа ждет. Змей не любит ножен... Смешно, его тоже зовут змеем... И его раны так же страшны... Пора... Дави не умеет веселиться. Но к счастью об этом знает только он... И это здорово! Вор направился к выходу.
===>Штаб

0

135

Куран долго смотрел и смеялся над конкурсом, и вот победил Джефф.
-Джефф, это очень полезный кристалл, если ты будешь путешествовать по пустыне или жаркой местности, просто открой чёрную сферу и лизни кристалл, почувствуешь прохладу и жажда пропадёт.
К Курану подошла его мать и дедушка, сзади стояли две ледяные марионетки которые держали ледяной ошейник.
-Куран! Это наш тебе подарок, все мальчишки ледяных кланов мечтают о ней с детства.
Марионетки протянули ошейник Курану, все вокруг затаили дыхание.
-Мама, но он же не будет работать в полную силу, я ещё не достаточно силён...
-Это не важно...главная функция работать будет, он защитит тебя от тяжёлых физических атак.
Куран медленно надел ошейник и дотронулся до кристалла на нём, ошейник проскрипел и начал разрастаться по всему телу пока не составил из себя целую ледяную броню.
-Спасибо...Мама, спасибо дедушка...
Сказал Куран уже каким-то роботизированным голосом, всё из-за герметичности брони.
Вечеринка подходила к концу, вокруг поместья летали ледяные драконы готовые развести гостей по домам.
Куран подошёл к Миранде уведя её подальше от гостей.
-Нам нужно поговорить о нашем браке...слушай...если ты не хочешь что бы я находился рядом так и скажи, если же напротив можешь отправится со мной в мир людей, там мы будем помогать людям...я...я просто...похожу правда влюбился в тебя...

Отредактировано Kuran (2009-11-12 15:09:34)

0

136

Все начали расходиться. Куран отвел Миранду в сторону.
-Нам нужно поговорить о нашем браке...слушай...если ты не хочешь что бы я находился рядом так и скажи, если же напротив можешь отправится со мной в мир людей, там мы будем помогать людям...я...я просто...похожу правда влюбился в тебя...
Заявление оказалось для девушки очень неожиданное. Как можно влюбиться вот так сразу? Это невозможно, хотя она и сама кажется была уже не равнодушна к этому магу.
Воцарилось молчание.
- Очень неожиданно. Значит ты симпатизируешь людям? - Это ее удивило не меньше. Маги по большей части людей терпеть не могли, а тут спасать... Миранда произнесла эти слава без интонации, боясь показать, что тоже не равнодушна к людским проблемам.

0

137

- Очень неожиданно. Значит ты симпатизируешь людям?
-Ну как сказать...я всегда хотел им помочь чем нибудь с детства...а теперь это чувство вины за приведённую с собой нежить.
Маг вздохнул.
-Им же не нежны отговорки, мол "Мы держали их до конца", весь отряд магов в котором был я, погиб сдерживая волны нежити, остался лишь я и Кевин с Маелом...

0

138

-Им же не нежны отговорки, мол "Мы держали их до конца", весь отряд магов в котором был я, погиб сдерживая волны нежити, остался лишь я и Кевин с Маелом...
Поддаваясь минутному порыву Миранда обняла Курана.
- Тебе наверное было тяжело. Да, то что случилось с их миром ужасно. Мне бы тоже хотелось им помочь. - Девушка думала, что сердце ее сейчас просто вырвется из груди.

0

139

- Тебе наверное было тяжело. Да, то что случилось с их миром ужасно. Мне бы тоже хотелось им помочь.
Куран прижал её покрепче к себе.
-Мы можем помочь, хотя бы защищая их лагеря и деревни, но я не знаю придётся наверное партизанить, так как Намида похоже не рада магу в команде, и я уже сомневаюсь оберегал меня Ивиан или просто наблюдал за моим поведением...
-Но я должен искупить нашу оплошность...

0

140

- Намида? Команда? Ивиан? Наблудал? - Миранда мало что понимала. засомневалась стоит ли туда лезть, если и без того все сложно. Но людям помочь хотелось бы.
- И что теперь?

0

141

-Мы видели одну небольшую деревушку пока путешествовали по миру людей, там можно устроить что-то вроде лагеря для магов желающих помочь и для людей бегущих от нежити.
Куран задумался потом посмотрел на Маела и Кевина.
-Но если подумать нас лишь трое... ты с нами?

0

142

Миранда задумалась. Работа у нее пустяковая. Если умолчать куда она уходит...
- Да, я с вами. - Куран все еще держал девушку, и Миранда совсем не хотела что бы ее отпускали.

0

143

- Да, я с вами.
-Sugoi! Надеюсь будущие невесты Маела и Кевина тоже будут согласны...
Он прижал её вновь и прикоснулся к её губам вновь заплывая в страстном поцелуе.
Мне очень повезло с невестой!

0

144

Миранда буквально растворилась в объятьях молодого мага. Поцелуй охладил до того, что казалось в венах кровь застыла.
Когда такие браки были успешными? На моей памяти никогда.
С верху что-то упало. Огромное и пушистое. Черное как смоль.
Миранда вскрикнула.
- Что это? - в ответ на это маленькое пушистое животное приземлилось на пол и посмотрело на молодых. Это был кот. Не боясь мороза он потерся о ближайшую сосульку, желая почесать спину и скрылся в толпе гостей.

Отредактировано Миранда (2009-11-12 17:36:01)

+1

145

Авель внимательно смотрел на молодожёнов и немного даже заснул. К сожалению его сон долго не продлился, а разбудил старика маленький механический паучок. С этим паучком они много преодолели, друид испытывал к этому механизму искреннюю привязанность. Паучок ползал по Авелю как по родным лесам.
-Ну вот куда ты забрался?
Прошептал Авель паучку, после чего вынул его из под робы и остальные минут десять играл с ним пальцем. Паучок всё гонялся за ним, однако рука была быстрее. В глазах торговца образовалось подобие эмоции счастья.

+1

146

Джефф от того момента больше не пил Всё.. с меня хватит но походка была не трезвая, он шатался, иногда падал. Куран отличная гулянка! Потом повторим! он подмигнул ему и подошёл к дедушке Ну что пошли, ты дождался, молодец, поехали чтоль? Я в нормальном состояние, не боись, не разобьёмся - джефф хихикнул А если не веришь, могу клона позвать, тот трезвый... - джефф пошатнулся и облокотился на стену.

0

147

-Нет спасибо, я здесь останусь.
Ему точно не хотелось лететь с этим напыщенным ангелом, к тому же он был не в лучшей форме. Да и тем более торговцу и тут было не плохо. Возможно удастся завести пару полезных знакомств, вдруг учителя себе найду, хотя вряд ли. Или хранителя библиотеки... Он задумался, тем временем паучок уполз на спину старика.

0

148

Ну как хочешь... Пфф.. Уверен в этом? - напоследок спросил джефф Потом сам добираться будешь... гм... джефф направился к выходу Ух ты ёпт как же тут не упасть бы... Джефф ишёл потихоньку, что бы нигде не грохнуться. Пока всем, всем спасибо. Джефф вышел во двор и создал дракона из света длинной в 5 метров, а клон который куда-то отправился исчез. Архангел уселся и взлетел.
---------Magistral of Night.

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-12 21:12:53)

0

149

Кот побежал по залу и скрылся в толпе гостей.
-Оу, Мира это мистер Баерс, кот моего деда, очень наглый скажу я тебе, хе-хе.
Куран отличная гулянка!
-А, Джефф, спасибо что зашёл, до встречи!
К молодым подошли их родители.
-Что вы тут стоите, пора бы уже вам к себе в комнату, разбирать подарка...ха-ха-ха.
У этих слов был скрытый смысл разумеется и Куран посмотрев на Миранду покраснел как помидор, потом вновь глянул на мать.
-Мама!
-Что мама? Теперь у тебя две мамы...Так что "Мамы!" ха-ха-ха!
Со смехом родители отправились провожать гостей, а Куран стоял как вкопанный и даже не двигался всё смущаясь шелохнуться.

0

150

===>Штаб
В зал вошел Дави. Прямая спина. Спокойное лицо. Сдержанные жесты. Увидев Курана вор направился прямо к нему. Приблизился. Поклонился. Мое почтение, многоуважаемый Куран Эльдерсон. К сожалению лидер человечества прити не смогла о чем она искренне сожалеет. Мне поручено от ее имени передать вам ее поздравления, извинения и этот скромный дар. Его зовут Морф. Это метаморф. Полуразумный. Милое домашнее животное. Совершенно не агрессивен и жутко привязчив. Предпочитает фрукты. Прошу прощения, но мне нужно идти. Не смею вас больше отвлекать. Дави вручил клетку с Морфом, еще раз поклонился и развернувшись на каблуках направился к выходу.
===>Штаб

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-13 13:56:27)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум