3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Миранда молча выслушала родителей. Да. Неудобно как-то получается. Может это молчание продлилось бы еще дольше, если бы не мужчина, который принес поздравления и подарок от лидера человечества. И при чем тут вообще лидер человечества.
Девушка посмотрела вслед удалившемуся мужчине, потом наклонилась к клетке.
- Кто это? - произнесла она озадаченно.

0

152

- Кто это?
-Это один из псов человеческого лидера, Намиды.
Куран улыбчиво потянулся и зевнул, церемония его явно утомила.
-Вот и я в каком-то смысле тоже её пёс.
Куран подозвал Маела и Кевина.
-И они тоже...хе-хе.
-Оуу вот протрезвеем, поженимся и...и..что?(Маел)
-И надаём нежити!(Кевин)

-Да!
Крикнули хором Куран и его друзья.

0

153

Миранда улыбнулась. Сколько энтузиазма!
- А я нежити вряд ли смогу надавать. Драться не умею. - Наверное это звучало из ее уст странно, но не важно.
Гостей становилось все меньше и меньше. Оставались только единицы, кто еще не ушел.
- Нам обязательно ждать пока они все разойдутся? - девушка тоже устала все время держать себя сдержанно, достойно, и всем улыбаться.

0

154

- Нам обязательно ждать пока они все разойдутся?
-нет...
-Мы...мы можем п...пройти в нашу комнату...

Выдавил из себя Куран всё больше краснея, маги лишь лыбились во весь рот.
-Ну мы пойдём, хе-хе.

0

155

Мне говорили что он старше меня, а краснеет как маленькое дете. Или не знает, что если уходят в свою комнату, то это не значит что там будет что-то такое, хотя наверное хотелось бы.
- И что вы улыбаетесь? Никогда на свадьбах не бывали? - Это ладно, что горько через каждую секунду не говорили. - последнее подумала про себя.

0

156

Авель очнулся от навалившейся на него сон, после чего встал и подошел к молодожёнам.
-Ну, что, Куран. До встречи, надеюсь ваш сад будет цвести и дальше, если что-нибудь захворает, вы можете поискать меня в лесу умиротворения или оставьте там записку, духи мне сообщат.
Он откланялся магу, после чего откланялся его жене.
-Миледи...
Его тело медленно исчезло из их замка.
====>Куда-то

0

157

-Мира, пошли я покажу тебе наши апартаменты...
Маг повёл девушку по коридорам пока не привёл её к огромной, двойной двери с ледяной окантовкой.
-Вот мы и пришли...
Он завёл её внутрь, внутри стаяла большая кровать тумбочки и всякая шикарная мебель.
-Нам нужно отдохнуть...я могу лечь на диване если хочешь...
Парень всё время смущался своих слов.

0

158

Девушка была очарована. Все было в таком холодном стиле. Ей казалось, что в током доме надо не жить, а просто отдыхать в отпуск, не вспоминая о будничных заботах и хлопотах.
- Ложись там, где тебе удобно. - Миранда просто мечтала избавиться от платья, которое терло, в нем было ужасно трудно ходить и вообще вызывало чувство дискомфорта. То ли дело штаны! Но лучше о них сейчас не думать бедной девушке.
Со вздохом Миранда села на кровать.

0

159

- Ложись там, где тебе удобно.
Куран присел на кресло рядом со столиком на котором стояла бутылка вина, он разлил вино в два бокала.
-Ты будешь? Очень вкусное кстати.
На бутылке было написано Валяр Шапель 1988 год.

0

160

Миранда глянула на бокалы.
- Давай. Это сейчас совсем не помешает. Денек не самый простой был. - Она сказала, но вставать уже совсем не хотелось. Ноги отказались держать свою хозяйку. Вокруг пахло свежестью, холодом. Таким, какой бывает только в покоях креоманта.

0

161

- Давай. Это сейчас совсем не помешает. Денек не самый простой был.
Куран приподнялся и протянул бокал Миранде, после чего сам сел на кровать рядом.
-Да уж денёк, меня сюда из самого пекла событий принесли, но всё таки весело было сегодня...

0

162

Девушка взяла бокал.
- Из какого пекла? - посмотрела с подозрением и заинтересованностью.
- А выпьем тогда за наш союз. На мой взгляд удачный, - Миранда весело подмигнула.

0

163

- А выпьем тогда за наш союз. На мой взгляд удачный
Куран немного засмушался и улыбнулся.
-Да за наш удачный союз.
Он чёкнулся бокалами с Мирандой и выпил вино.
-Думаю мы с тобой хорошо поладим...

0

164

Мирадна тоже выпила вино из своего бокала. Стало значительное облегчение.
-Думаю мы с тобой хорошо поладим..
- Да, мне с тобой хорошо, - она снова глубоко вздохнула. Посмотрела на посох, который оставила у столика перед тем как села на кровать.

0

165

Но дышать было сложно, и при этом втором вдохе у нее закружилась голова. Перед глазами поскакали белые зайчики.
- Куран, что-то мне плохо, - еле прошептала Мира, стакан упал на пол, все же не разбившись, а сама девушка упала завалилась на кровать кровать... Дышать почему-то было совсем нечем.

0

166

-Дышать...карсет!
Маг дёрнул рукой и выпрямил пальцы, из руки молниеносно вырвалась ледяная стрела разрезав карсет, не задев кожи Миры и вонзилась в стену комнаты.
-Легче?

0

167

Девушка закашлялась, из глаз сами потекли слезы, но дышать стало на много легче. Вся краска с лица потекла, но Миранде было не до нее.
- Что это было? - снова сказала она. - Вот всю свадьбу нормально проходила, а сейчас вдруг вот.

0

168

Вот всю свадьбу нормально проходила, а сейчас вдруг вот.
-Я не знаю строение карсетов, но вроде они не должны сами по себе затягиваться...
Куран встал и посмотрел в окно.
-Но и в поместье никто не мог воспользоваться подобной магией...

0

169

Девушка привстала.
- Не могут. Но что тогда случилось? - Миранда привстала. - Нет, не говори, обними меня просто. Я сейчас так испугалась.
Мира опустила голову, не думая что просьба будет осуществима.

0

170

Я сейчас так испугалась.
Куран крепко обнял Миру, положив её голову на своё плечо и гладя по волосам.
-Я не дам тебя в обиду.
Куран немного постоял и начал медленно двигаться, пока не повалил миру на кровать и опёрся на руку над ней.
-Мира...ты прекрасна.

0

171

Миранда смотрела ему в глаза. Такие красивые, нежные. Его дыхание обжигало, а сердце казалось сейчас выпрыгнет, и тогда он будет полностью ей владеть. Этот брак оказался большем чем она могла рассчитывать, но он отошел на задний план. Рядом с ней был именно тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.
-Мира...ты прекрасна. - девушка улыбнулась.

Отредактировано Миранда (2009-11-15 21:10:12)

0

172

Куран впился в губы девушки ещё пыльче чем два раза до этого, он начал медленно поглаживать плечи Миранды.
-Останови меня если что не так...
Сделал остановку маг и продолжил свои ласки и нежные поцелуи по всему телу.

0

173

Девушка не менее пылко встретила поцелуй.
-Останови меня если что не так... - Куран покрывал ее поцелуями, вызывая приятные мурашки.
Девушка сняла с него рубашку, отбрасывая как ненужную и совсем мешающую вещь.

0

174

В ответку Куран начал снимать с неё платье и всё это продолжалось в ускоренном темпе, в комнате пыло прохладно, но кажется лёд начнёт таить.
Куран продолжал ходить губами по всему телу

0

175

Миранда не могла поверить во все происходящее. Дыхание стало глубоким, порывистым.
Девушка прильнула к нему всем телом, наслаждаясь близостью любимого мужчины.

Отредактировано Миранда (2009-11-16 19:11:03)

0

176

Продолжая свои ласки Куран накрыл себя и Миру одеялом, видимо стесняясь дальнейшего развития событий. После облачения их тел одеялом он резко пропал, где-то в ногах Миры, и по ногам медленно и нежно поднимался к интимным местам девушки.

0

177

В уютной темноте одеяла Куран спешил доставить удовольствие Мире. Девушка массировала спину, нажимая и впиваясь ногтями, когда касания молодого человека доставляли особое удовольствие.
Вокруг становилось холоднее, чем было сначала.

0

178

Тут в дверь постучалась стража поместья.
-Господин Куран, вам велели сообщить что для вашего лагеря в мире людей всё готово!
Лицо Курана резко сосредоточилось, он вскочил с кровати и начал одеваться.
-Неужели, я же подал запрос всего неделю назад.
-Господин Куран, множество магов заинтересовалось в этом, некоторые из кланов послали вам в помощь своих стражей, мы тоже идём с вами, господин!
Солдаты стояли за дверью и не смели входить внутрь.
-Ну что Мира, кажется мечта осуществляется...

0

179

Мира потянулась.
- Что такое? Это тот лагерь о котором ты говорил? - Тут до нее дошел смысл слов и она резко поднялась. Но тут же покраснев закрылась одеялом.
- А что мне одеть? Даже не помню где оставила одежду... - Тут ее одежду внесли, Миранда поблагодарила девушку и тоже стала поспешно одеваться.

0

180

- Что такое? Это тот лагерь о котором ты говорил?
-Да, я послал предложение каждому клану, и многие видимо ответили.
Он подождал пока Мирана оделась.
-Входите господа.
В комнату зашло 5 стражей ледяного клана и в их сопровождении Куран и Мира вышли в зал приёмов.
В зале уже стояли представители кланов и их силы, можно было посчитать около 40ка стражников и 15ти магов.

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум