3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Ледышки зеленые, сколько магов-то!!!
Миранда на секунду остановилась, но тут же подняла голову. Вот уж теперь у нее будет нормальная работка, а не принеси-подай. Некоторых магов девушка даже узнала. Тут были и очень уважаемые люди, это слегка потрясло ее.

Отредактировано Миранда (2009-11-18 15:42:21)

0

182

Завидев Курана маги подошли к нему и из них вышел один, сын клана огня "Солнце" Давид Паркинс.
-Куран мы прибыли по твоему предложению, все кто собрался здесь, готов создать лагерь для людей дабы оберегать их, мы планируем воздвигнуть крепость магическим путём.
-Да я слышал о такого рода крепостях, они состоят из камня сделанного из сливания магического льда и земли, затем он закаляется огнём и обвивается колючими шипами.
-Да это так, мы попробуем сделать это, здесь маги разных стихий.

0

183

Миранда оперлась на посох. Ей казалось, что сейчас начнется волокита со сборами и наверное можно пока пойти поесть, только вот где здесь обычно едят она не знала. Нашла глазами слугу, спросила. Тот показал на дверь, мол в той стороне. Девушка подошла к супругу, хотя это оказалось не так просто, вокруг него было много магов.
- Я отойду поем. - Сказала она Курану на ухо.

0

184

- Я отойду поем.
-Ох не утруждайся, Мира.
Куран посмотрел в сторону и похлопал 2 раза.
-Мильва, прошу накрыть стол в трапезной.
-Да, господин.
Все двинулись в трапезную и уже скоро сидели за столами поставленными кругом. С лева от Курана сидела Мира, а с права Давид.
-У тебя замечательная жена Куран, вы просто замечательно выглядите мисс Миранда!
Произнёс Давид.

0

185

- Благодарю, - Миранда улыбнулась, вспоминая, что до конца так и не привела себя в порядок.
Хоть девушка и была креомантом, но горячую еду она любила, и ее ожидания оправдались. Принесли что-то очень вкусно пахнущее.
За всем столом стоял гул. Некоторые просто не могли замолчать, все обсуждая что-то.

0

186

Куран и Давид яро спорили над картой которая лежала на столе и даже не прикасались к еде.
-А что если, здесь из леса нагрянет нежить?
-Да здесь нужно поставить дозорное укрепление...
Они так и продолжали тыкать пальцами в карту и чертить на ней новые дополнения.

0

187

Миранда убрала от Курана посуду, что бы не случилось ничего, а сама ела... но вскоре наелась и стала слушать разговоры. Кто-то говорил о заклинаниях каких-то, кто-то о семье, некоторые об артефактах и еще о чем-то, каких слов Миранда и не знает.

0

188

-Да и нам нужно название крепости...
-Точно...
Оба мага глянули на Миранду.
-Мира есть соображения по поводу названия нашей, уже крепости?
-И да как бы нам не вызвать этой затеей ещё большую злость людской армии...

0

189

- Что вы на меня так смотрите? Хотите что бы я придумала название? Хм... ну назовите именем меня, - Миранда улыбнулась.
- А я думала, что местная армия ничего не будет знать об этом лагере...

0

190

-Крепость будет принадлежать миру магии, но она будет помогать людям, чего изначально и хотели маги...
-Да, а насчёт названия...Твоё имя слишком красивое что бы назвать им крепость...

Куран задумался а Давид продолжил что-то черкать на карте.

0

191

- На счет имени я пошутила. А можно назвать что-то типо Последней Надежды, хотя это слишком громко... что бы названием показать, что мы для людей стараемся, что б хотя б на суд вынесли, а не сразу голову с плеч. - Миранда улыбнулась снова. Она глянула на каракули, которые рсовал Давид. Выходило впечатляюще.

0

192

Маги опять что-то обсуждали, говоря на языке войны и техники, но всегда друг с другом соглашались.
-А что на счёт...Оплот Единства?
-Хмм даже и не знаю, а что Миранда думает?

0

193

Надо же. Они считаются с моим мнением! Дома этого никто не делал.
- Да, мне нравится. - Она улыбнулась такой глупой улыбочкой.
Вот она уже замужняя девушка. Как же странно...

0

194

- Да, мне нравится.
-Чтож хорошо так и назовём.
-Я согласен, господа, наша крепость будет называться "Оплот Единства"!
-Доедайте и мы выдвигаемся!
-Ура!(Все)
Все доели и разом встав подняли бокалы с вином дабы отметить день зарождения, возможной, дружбы миров.

0

195

Миранда тоже подняла бокал. Она посмотрела на своего мужа. Долго, изучающе. По сути они познакомились только вчера, но он стал ей дорог. И вот теперь ей хотелось знать о нем как можно больше. Вот так смотря, как он обсуждает эту постройку, как он строит планы. Это его стихия. Значит это дело, которое ему нравится. Наверное это хорошо. Ей это тоже нравилось.

0

196

-Нус отлично, начинаем собираться.
-Да, господа по драконам.
Все двинулись прочь из зала на площадку драконов.
-Мира, нас ждёт путь в мир людей...

0

197

Девушка подумала, что может сможет и своих знакомых навестить там. В такое время года ей обычно не удается к ним выбраться.
- Значит мне надо распорядиться, что бы все мои вещи из дома моих родителей перевезли туда, я правильно поняла? - Миранда встала из-за стола.

0

198

- Значит мне надо распорядиться, что бы все мои вещи из дома моих родителей перевезли туда, я правильно поняла?
-Да, драконы готовы к погрузке, мы выдвигаемся!
Тут в зал зашли трое Епископов в белом.
-Куран Эдельсон полагаю?
-Константин Огненный, Розалина Холодная...и Стихийный Отец Кандро...чем обязан приверженцам нашей великой стихийной веры?
Кандро подошёл ближе, Куран присел на колено и отец положил на его голову руку.
-Дитя стихии, Куран, мы пришли к тебе с просьбой. Мы наслышаны о создании тобой оплота для людей(Кандро)
-Мы хотим что бы ты, Давид и другие обученные нашей верой сеяли нашу религию в сердца людей, дабы сила нашего храма стихий возросла.(Константин)

Лицо Курана и Давида было полное удивления, все маги и стражники присели на колено внимательно слушая Епископов.

0

199

Миранда смотрела на всю эту сцену с непониманием. Зачем людям наша религия? Нет, девушка была против этого. Сие уже ни в какие рамки не лезло. Если еще и окажется, что если они не обратятся в нашу веру, то мы людям не поможем, то тут уж нет. Миранду обуял праведный гнев, она уже собиралась сделать шаг, но тот шаг привел ее не туда куда ожидалось... перед глазами все заплыло, вместо холодного ледового интерьера перед глазами встает пустыня... точнее не встает, а ложится.
Миранда закрыла глаза, хорошенечно их протерла - может это только ведение - но под ногами было горячо. При чем такой контраст. Только что было -40, а тут +40 наверняка, да и то только в тени. Но тени тут не видать. Везде песок - сколько хватает глаз. Надо идти - промелькнула мысль. Миранда двинулась вперед и поняла, что одежды на ней нет, т.е. совсем. Тело обжигает ветер, она в миг стала вся красной, как помидор.
Надо идти - мысль все глубже забиралась в голову, становясь навязчивой идеей. Но делать ничего не оставалось. Голова от такого солнца жутко болела, думать сама не могла, и эта мысль оказалась даже спасительной. Все тело ныло, идти становилось все сложнее, тело уже покрыли волдыри ожогов, ступням уже было невыносимо наступать на этот обжигающий песок. Впервые в жизни Миранда почувствовала, что может действительно растаять. Она уже не раз пыталась хоть как-то охладить воздух вокруг себя - бесполезно. Когда идти девушка уже не могла, но все равно еле-еле но двигалась ее охватила паника. Она не знала что происходит, что делать дальше, куда идет и когда все это закончится. Уже хотелось бросить все, зарыться в песок что бы уже растаять наконец. Но ноги  вели вперед. Медленно, но верно. И действительно верно... за следующим барханом, на самом горизонте появился город. Но вот ноги в конце концов тоже отказали, во время того как она падала она почувствовала сначала облегчение, что наконец умрет, потом негодование, что вот город уже рядом, а она умрет у самого порога! Миранда попыталась уже у самой земли как-то приземлиться, что бы не так больно было, но снова оказалась темнота.
Уже до боли привычный интерьер, спасительный холод.
Мира открыла глаза и увидела что валяется на полу.

0

200

За словами по разуму Курана поплыл туман, он погряз во тьме и когда открыл глаза лежал на песке в бескрайней пустыне.
Кругом был песок, жаркий ветер просто выжигал всё вокруг и пробегался по телу Курана, на котором совершенно не было одежды, он попытался активировать ауру льда, но всё тщетно, Куран как-будто и никогда не знал как пользоваться магией.
Но что-то вело мага вперёд, пока он не увидел неизвестный город в дали пустыни и вдруг открыв глаза он оказался опять в поместье на колене с рукой Епископа у себя на голове.
-Если вы согласитесь, то мы немедленно вышлем архитекторов которые помогут вам построить храм стихий в вашем оплоте и сам оплот, ещё вы получите магический барьер вокруг оплота который защитит его от магических атак из вне.
-Я очень благодарен вам Стихийный Отец, но я бы и так согласился с вашим предложением, это честь для меня и мой долг.
Епископы встали вокруг Курана и Давида.
-Отныне мы посвящаем двух этих сыновей в Епископы Стихий и даём им все привилегии старших Епископов, да защитят вас великие сферы!
Маги встали с колен и на них одели белые одеяния Епископов.

0

201

Когда Миранда очнулась она увидела, что Куран тоже так же падал в обморок. Она только-только встала, когда Куран очнулся. Епископы, что б им пусто было, даже не спросили у него о самочувствие, сразу заведя разговор о храмах. И это бы еще ничего, но Куран сказал что поможет им с радостью. Девушка замерла. Нет, ей не хотелось такого. Она решила, что когда попадет вместе с ними в человеческий мир и ей что-то не понравится, то девушка сразу улизнет оттуда. Перспектива что ее муж Епископ Мире совсем не нравилась.
Чувства после той пустыни наконец прошли, но боль осталась. Миранда сначала думала что такое, но закатала рукава и увидела, что руки исполосованы. Замечательно, только этого мне не хватала - Девушка подумала. - а если у Курана такие же - боязнь за любимого своего все же была сильнее злости на него же. Но Мира все же не осмелилась к нему подойти сейчас. Но этот инцидент не поколебал ее намерения сбежать как только попадут в человеческий мир.

0

202

Давид и Куран осмотрели свои новые одеяния.
-Но никогда не навязывайте нашу веру тем кто верить не хочет.
-Да, слушаюсь Отец Стихий.(Давид)

-Мы хорошо изучили это в детстве и помним по сей день.
Епископы исчезли рассыпавшись в белую пыль.
Куран расслабился удивлённо посмотрев на всех.
-Вот ещё одна ноша, Епископ Куран, хе-хе звучит.
-Но, но красавчик, ха-ха (Давид)
Все вокруг расслабились.
-Ну что ж продолжаем отправку, дети вы мои, ха-ха.
Куран пародировал речи Епископов и то как они ходят, кругом стоял лёгкий смех.

0

203

Девушка проследила за тем как удалились Епископы. Не навязывать веру... хех, кто ж будет спрашивать их мнения там, где царствует хаос. - Может это было и не так, но Мира привыкла думать об этом как ее родители. Как бы она ни симпатизировала людям, воспитание давало о себе знать.
Теперь, когда Куран стоял в облачении, Миранда смотрела на него с некой опаской. Он был просто пугающе красив. Хотелось подойти, взять за руку... рука. Она у девушки стала жутко щипать, наверное задела обо что-то. Лицо скривилось.
Надо его поддержать - пронеслось в голове. Миранда подошла и сказала:
- Поздравляю. Значит отправляемся...

0

204

- Поздравляю. Значит отправляемся...
-Спасибо, Мира.
Чёрт подери руки чешутся что это от одежды?
Куран посмотрел на руки у увидел что они порезаны.
-Что за?
Что такое Куран?(Давид)
-нет, нет ничего...
Что за аномалия...
Все начали грузить драконов готовясь отправится в путь, часть уже вылетела, а люди храма уже должны были телепортироваться на землю будущего оплота.
Куран и Давид наблюдали за сборами.

0

205

Мира увидела у Курана на руках тоже эти порезы.Хотелось как-нибудь договорить с ним на эту тему. Очень уж странно. Такое ощущение, что она перенеслась туда, а на самом деле все видели ее в этой комнате. Или у него было не так. Но в любом случае сейчас не место и не время что бы это обсуждать.
Все вокруг суетились, а Мирадна не знала куда себя деть.

0

206

===>Домик Намиды
На месте сборов открылся портал из которого вышел Дави. Осмотрел процесс отправки, увидел Курана и направился к нему. Здраствуй, Куран. Я от Намиды-сама. Она просила спросить когда сможет снова вас видеть. И если не сложно прошу пояснить что здесь происходит. Дави говорил медленно. Видно было что ему трудно общаться в такой манере и он старательно подбирает слова.

0

207

Здраствуй, Куран. Я от Намиды-сама. Она просила спросить когда сможет снова вас видеть. И если не сложно прошу пояснить что здесь происходит.
-Намиды? А я ей ещё нужен, разве?
-Здесь происходят сборы в мир людей, мы планируем построить там оплот для людей которых некому защитить, в добавок теперь мы отправляемся туда как Епископы.(Давид)
Куран расслабился и вздохнул.
-Дружище что мы с тобой как на нитях я же вижу...давай общаться как обычно, тут все свои хе -хе.
Все вокруг таскали вещи изредка поглядывая на собеседника Курана и Давида.

0

208

Ну сам напросился... Я канешна все понимаю... Туды-сюды, защищать т так далее, но теперь ответь мне на один вопрос - ты со мной справишься? Нет. И никто из тех кто тут не справится. А если вы свою крепость в мире людей строить начнете у Нами маляву с гутом не спросив она шибко озвереет. А озверевшая Намида страшнее Илидана с Триединым вместе взятых! А насчет веры тут вы ваще гоните! Ночь тока недавно паханом стала, думаешь отдаст хоть одного чела? Она ж джихад организует! Шоб мне с Илей целоваться! Вобщем руки в зубы и к Нами - разбираться! А то тут скоро трупов больше чем в Аду будет!

0

209

Куран вздохнул и прислонил руку ко лбу.
-Да уж и правда пишут, люди недоверчивые существа, но это не недостаток...
Куран повернулся к Давиду.
-Продолжайте сборы без меня, мне надо уладить кое-какие дела с нашим оплотом...Мира, не хочешь наведаться со мной к Намиде?
В зал уже влетели два маленьких дракончика с сёдлами на спинах.

0

210

--------------задание.
- Да вот и мне интересно чем это вы тут занимаетесь. Почему решили строить форт без согласования с советом. - Фигура некроманта вышла из теней, которые скрывали его некоторое время. Его легкие шаги не сочетались с доспехами, которые покрывали все его тело, лицо было скрыто шлемом, что-бы не сильно пугать остальных людей, плащ развевался за спиной от магической ауры Ива, а не от ветра.
- Насколько я помню, Архимаг не давала разрешения на строительство, а тем более на просвещение людей в вашу странную веру.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-25 15:11:21)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум