3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

- Насколько я помню, Архимаг не давала разрешения на строительство, а тем более на просвещение людей в вашу странную веру.
Куран медленно повернулся к Ивиану.
-Насколько я помню, я числюсь погибшим в битве с нежитью и не принадлежу миру магии для прошения разрешения.
Куран поправил очки которые он недавно начал носить.
-Что касается Намиды, то тут я согласен и в данный момент собираюсь её навестить, так как она мой начальник.
Серьёзность лица Курана была не обычна, он просчитался и пытался ослабить недоумение собеседников.
-Отец Кандро был моим учителем в Академии, теперь он Епископ и я не понимаю ваше удивление тому что он хочет поведать магическую веру людям, мы не собираемся никого принуждать, я знаете ли не полоумный фанатик.
-И да я не вижу ничего удивительного в строительстве этого оплота, я же не делаю всё тайком, я разослал приглашения всем магам принять участие в данном деле.

0

212

Миранда смотрела на все эти разборки молча. Даже когда ей Куран задал вопрос она только кивнула.  Девушка тоже была против распространения религии, ей был очень интересен исход диалога.
Кажется этих людей она видела на свадьбе. Мельком, там и без того много народу было. Но там они выглядели дружелюбнее как-то. А тут пришли такие злые дяди, накричали на ее Куранчика, хотя тот и заслуживал эти грозных слов. Миранда только надеялась, что муж ее загладит все это.

0

213

Ну так гоу! Тока зачем нам эти ящерки? Тока время терять. Ну типа пожалуйте в портал! Дави махнул рукой и открыл портал в котором виднелось поместье Намиды. Мы скоренько. Тока перетрем за жизнь и назад. Трупы остыть не успеют!
===>Домик Намиды

0

214

Мы скоренько. Тока перетрем за жизнь и назад. Трупы остыть не успеют!
-Да, ну что ж пойдём.
Куран поправил очки и двинулся в портал, к Ивиану подбежало несколько магов.
-Да вы же великий некромант Ивиан, мы узнали вас по доспехам, раз вы здесь... вы тоже решили помогать людям?
Лица молодых магов были полны удивления.
=========>Домик Намиды.

0

215

Я думаю я приму в этом участие - ледяной голос из под шлема немного согнал радость окружающих. - Это будет интересно. Я выделю вам на первое время легион нежити в охрану. Если Куран договориться с Намидой.

0

216

Миранда тоже двинулась вслед за мужем. Уж очень было интересно чем все это закончится.
Она мельком заметила, что молодежь пристает к недавно пришедшему Ивиану. Мысленно пожелала им удачи и двинулась.

==================> Домик Намиды.

0

217

- Это будет интересно. Я выделю вам на первое время легион нежити в охрану. Если Куран договориться с Намидой.
-Иви-сан! Вы так добры Иви-сан, вместе с вашими силами нежить наверное вообще не сунется к нашим стенам!
Маги принесли вина с трапезной и разлили по бокалам, предложив Ивиану.
-Выпьем за встречу Иви-сан!
Давид наблюдал за сборами и поглядывал на Ивиана окружённого магами.

0

218

- Нет. Нет желания пить. - Некромант осмотрел присутствующих и понял что тут ему делать нечего. - У меня еще запланировано на сегодня несколько дел, поговорим, когда ваш форт будет основан. Маг шагнул в тени и растворился в них исчез.
--------------Задание.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-26 12:15:35)

0

219

------>Домик Намиды.
Маг вышел из портала, здесь его уже ждал Давид.
-Ну что?
-Всё нормально, нам дали добро.
-Отлично, сборы почти закончены.
Стражники проверяли хорошо ли привязаны ящики к драконам, а молодые маги сидели в креслах разговаривая.
-Нам обещал поддержку сам Ивиан Корн.
-Хмм что ж это хорошо.

0

220

Караван был собран в пусть
[u]-Что ж мы можем отправляться.

-Да, вперёд, стоп, Мира...Видимо она осталась в доме Намиды, но зачем...
-Сейчас не время я вышлю ей послание с вопросом, а ты иди седлай драконов.
[b]-Спасибо Давид.

Драконы вылетели из поместья большой кучей, устремляясь к будущему месту оплота людей.
=====>Оплот Единства

0

221

====> Храм ночи.
Маг влетел в поместье с Мирой на руках и приземлившись, воткнул меч обратно в ножны.
-Ну вот и дома.
В поместье было тихо и спокойно, как всегда. Холодно, но уютно, правда только для соответствующих магов.
-Что теперь, что делать будем дальше?

Отредактировано Kuran (2009-12-14 07:51:10)

0

222

------------------> Храм Ночи
Мира огляделась.
- А где это мы находимся? Неужели снова в Ледяном Поместье? И почему мы не в Оплоте Единства. Я думала теперь там будет наш дом. - Девушка продолжала ошарашенно мотать головой. Место на самом деле было красивым. И Мира не против была тут пожить, но все же не понимала поступка Курана.

0

223

- А где это мы находимся? Неужели снова в Ледяном Поместье? И почему мы не в Оплоте Единства. Я думала теперь там будет наш дом.
Куран удивлённо посмотрел на Миру.
-В что там сговорились все, какой Оплот Единства?
-Намида говорила про него, теперь ты...что это за шутка?

Внезапно открылся портал и из него вышли два мага.
-Ну как и ожидалось, он здесь.(Маел)
-Маел, Кевин, привет.

Отредактировано Kuran (2009-12-14 07:59:49)

0

224

-В что там сговорились все, какой Оплот Единства?
-Намида говорила про него, теперь ты...что это за шутка?

- Ну как же. Ты сам говорил, что эта крепость теперь наш дом. Что мы будем очищать мир людей от нечести. Я думала для тебя это важно.
Неожиданно из портала вышли Маел и Кевин. Миранда подумала что хоть они что-нибудь объяснят. Сама она мало что понимала в данный момент.

0

225

- Ну как же. Ты сам говорил, что эта крепость теперь наш дом. Что мы будем очищать мир людей от нечести. Я думала для тебя это важно.
-Я не понимаю о чём ты...
-А что тут понимать, ты перегнул палку и стихии стёрли твою память.(Маел)
-Уж нам то ты поверь.(Кевин)
-Всё звучит как-то ошеломляюще, Оплот лишь в моём воображении, но я не строил его...так стоп если это правда то где он сейчас?
-Он в мире людей, вот портал туда.(Кевин)
-Ты собрал много магов дабы воссоздать мечту, не бросай всё, вспомни!(Маел)
Лицо мага было полно удивления, он что-то размышлял.

0

226

Миранда молча ждала к чему приведут Курана размышления. Хотелось его обнять, как то приободрить, но она решила что не стоит. И подумала что он захочет посетить оплот, узнать как же это сделано.
- Если хочешь иди, я подожду тут. - Девушка пожала плечами.

0

227

- Если хочешь иди, я подожду тут.
-Стража знает тебя, чувствуй себя как дома, прислуга выполнит любую твою просьбу.
Куран повернулся к друзьям.
-Ну чтож, опять бок о бок пойдём.
-Мы с тобой Куран(Оба)
Маги шагнули в портал и исчезли в нём, после чего он рассыпался на магическую пыль.
---->Оплот Единства.

0

228

Миранда зашла в комнаты, приняла ледяную ванную, почистила свой посох, ибо больше никому не доверяла эту работу. Потом прошлась по замку, не много запомнила что где находится и поняла что ей тут заняться в общем-то нечем. Но она все равно еще какое-то время находилась в поместье, но окончательно уверовав в своем безделии отправилась погулять.

-------------------------> Куда-то

0

229

----------------------> Миссия.

Миранда пришла в очень плохом настроении. Она не понимала что это за видения, они ее пугали.
Девушка нагрубила нескольким служанкам и те благоразумно не стали попадаться ей на глаза пока не пройдет этот дипресняк.

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум