3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Встреча которой таки не было...


Встреча которой таки не было...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дави сидел на развалинах дома и пересчитывал добычу. А неплохо... Енн на триста потянет... И это притом что работа плевая - прошел по улице да кошельки порезал... Определенно - тут можно жить! Притом не так уж плохо... Если конечно знаешь КАК... Дави улыбнулся. Уж он-то точно знал. По крайней мере никто этого пока не смог оспорить...

0

2

Джефф проходил мимо, просто проходил, место было тихое ни души, ни звука. Архангел лишь заметил тут сидящего парня на развалинах. М? Видно я не один люблю тишину - покосился на вора Джефф Алоха, мы знакомы? Архангел в этом месте обитал более длительное время, чем где либо. Он подошёл поближе к развалине и посмотрел вверх.

0

3

Та таки вроде нет, крылатый. А че? Дави убрал хабар в пространственный карман и присмотрелся к архангелу. В бою может быть опасен... На всякий случай вестани активировал "попрыгунчик" первая заповедь вора - всегда будь готов смыться... Вторая - будь готов подзаработать. Вор еще раз внимательно осмотрел снаряжение архангела...

0

4

Да нет ты мне просто старого знакомого напомнил - джефф чуть взлетел вверх и сел на подоконник второго этажа.  Ты похож на вора, как бы это громко не звучало - джефф чуть прищурился, а затем заново откинулся назад. А ты из какого мира? теперь джефф сел на уровне Дави в росстаянии около 15 метров.

0

5

А хрен его помнит... Я их столько исколесил... Не помню уже... И я таки вор, а че, есть притэнзии? У тя вроде ничего не крал... Совсем. Хотя... Дави надолго задумался. Нет. У тебя - нет! Осмотрев архангела с ног до головы Дави решил не связываться. Взять нечего, а проблем в случае чего не оберешься... В итоге он развалился на полу и решил позагорать. Краем глаза незаметно следя за архангелом...

0

6

Да так ничё, просто подметил - джефф краем рта ухмыльнулся и осмотрел себя. Фраер ты значит? хех - И чё крадёшь? Ценное или по мелочам? - это ему напомнило как он был в аду, то были времена, он был обезбашенный, чего он только там не делал, чертей задирал в восьмилетнем возрасте и демонов гонял,а ему хоть бы что, но чем старше он был тем тяжелее ставало...

0

7

Эх... Чтоб меня нимбастые фраером называли... Не, нафиг такие приколы! Не хочу я с ним драться. Пол города разнесем. А мне здесь еще работать... Нафиг с пляжа. Дави посто исчез телепортировавшись в трущебы города, а в подвале соседнего дома открылся портал... Дави не терпел оскорблений. Из портала медленно вылез, принюхался и пошел на запах любимой ауры странный похожий на сгусток мрака монстр...

0

8

Тю обидчевый какой, а ещё я крылатый, божья птичка - о да, знал, что люди уязвимы в таких местах, но настолько... мм... Эй ты куда делся - не громкий крик, но довольно не плохой что бы достать до подвала соседних подъездов Чего ж ты такой обидчивый то, хм... Ну и ладно джеф лёг на крылья и начал лежать...

0

9

Тварь шла на любимый запах. И запах этот шел от архангела. Такое существо было твари не знакомо, но это не имело значения. От него шел именно этот запах, а значит это еда. И очень вкусная еда. Тварь подобралась поближе и приготовилась к прыжку. Больше всего она сейчас напоминала огромную обезьяну, но шерсть ее была абсолютно черной. Настолько что тварь казалась просто куском тьмы.

0

10

офф: а чё это за тварь?

Джефф услышав тихий шорох исчез и оказался в полёте на высоте от земли около 30 метров. А это ещё что за тварь? он посмотрел на разрез, что был в области плеча, ну теперь понятно,я курица ходячая миг и рана затянулась. Архангел в небе начал делать мёртвые петли и всякие такие приколы...

0

11

Офф - а ты откуда знаешь?
За спиной твари выросли крылья. Один взмах и она уже в воздухе. С хриплым ревом существо понеслось на архангела надеясь разорвать его когтями. Шерсть сменилась толстыми броневыми пластинами, а на руках образовались выросты напоминающие мечи. Через несколько секунд монстр догнал и атаковал акрхангела. Мечи целились в крылья надеясь сбить его вниз...

0

12

офф: что я знаю?? млять я спрашую откуда эта фигня чёрная... а не  откуда я что то знаю...

Скуууучно... при самом столкновении джеф просто на просто исчез и оказался с боку и мечом "подрезал" бок и снова исчез оказавшись на земле поглядывая на комок тьмы. И что это? Это твоё или как? - фраза была адресована вору, но это могли услышать любый другие существа. Луч из света пошёл в явно не дружелюбное создание.

0

13

Клинок соскользнул по чешуе. Не зря он ее наращивал, а луч... Луч просто исчез впитавшись в тварь. Существо довольно взревело и бросилось вниз. Оно не собиралось драться, оно собиралось есть. А перед ним была еда. И пусть еда заключалась в пока сопротивляющейся оболочке, но та всеже кормила тварь, а значит нужно продолжать...

0

14

Гм? хаха джефф исчез,а там на месте было куча мечей из света который торчали лезвием вверх. Архангел оказался за спиной твари и "кучка" света ударила в спину. Джефф заново исчез и оказался на крыше дома какого-то. Эй Дави, а ты не слишком добренький.. Ну это как по мне

0

15

Дави не мог слышать слов архангела. Трущобы находились в противоположной от развалин части города. А тварь просто с разгону врезалась в мечи. Но мечи, как и удар в спину были поглощены. Существо стало увеличиваться. Из пасти шел довольный рев. Еда. Много еды. Архангел хорошо его кормил... Светожор был крайне доволен...

0

16

Тебе нравится свет??? Отлиииично! потёр загадочно ладоши Джефф и принялся создавать свет Шар из света полетел в чудовище затем второй, третий, четвёртый и пока оно всё поглащало Джефф создал огрооомный шар и покотил его в сторону. Буду надеятся прокатит... Затем Архангел сорвался и помчался к земле ближе к развалинам ЭЭЭЭЭЭЭЙ ВОООР ТЫ ГДЕ ЗАТЕРЯЛСЯ?? МНЕ НУЖЕН ТВОЙ ТЕ-ЛЕ-ПОРТ! крикнул во всё горло Архангел,а так как голос был у таких существ почти, что самый громкий от голоса лопнули окна и поубегали животные с людьми.

0

17

Дави был за тридцать километров от этого места, а на такое расстояние звук распространится просто не может... А тварь с радосным ревом жрала все световые атаки что выпускал Джеф. Она уже увеличилась вдвое и продолжала расти. Чернота стала еще более непроглядной, а деталей фигуры было не рассмотреть изза того что оно не отражало свет абсолютно. Пятно абсолютного мрака, вот чем был светожор...

0

18

Хм его нет и к чёрту... Джефф посмотрел на пятно тьмы его было плевать, что будет с людьми из-за этого существа он сел на угол дома и кормил его по немногу, это увлекало, а тварь становилась больше и больше. Джефф создал огромнейший шар из света и направил на существо. Хм и куда он делся, чудной знакомство..

0

19

Твари было совершенно наплевать на людей. Ее единственной пищей был свет. Его она и поглощала. Став ростом метров десять тварь вдруг свернулась в кокон. Тот покрылся шипами и замер. Изнутри доносились странные скрипящие звуки. Кокон стоял среди развалин и не двигался. Пятиметровая шипастая сфера мрака...

0

20

Хм, класс и что дальше?? Ладно мне всёравно, делать тут нечего больше. Джефф исчез и оказался в километрах 30 от того места. Скучно.. скучно скучно... По дороге он убил пару людишек от безделия (такой он был раньше) Архангел просто шёл по земле буцая различный камни...

0

21

А из яйца вылупилось около полусотни маленьких светожоров. Похожие на черных огромных бабочек они разлетелись по всему городу. Таким маленьким им хватит для жизни и солнечного света... Так в этом мире из-за двух раздолбаев на один вид волшебных существ стало больше... Светожор не поглощает ничего кроме света, потому людям было всеравно живут эти существа рядом или нет, а вот на любых творений света твари кидались всегда...

0

22

офф: и чё дальше? ...мм.??

0

23

Все. Конец)))

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Встреча которой таки не было...


создать форум