3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №12


Миссия №12

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из дома для душевно больных магов сбежала девушка.
Орет постоянно что-то про силу луны и наказание с небес. Всех убивает "Во имя Луны".
ранг: 10
Награда: 400 енн.

http://www.omegasun.narod.ru/esm.gif
Способности: Управление энергией, изменение зарядов, различные спец атаки основанные на изменении энергии. Любит кидаться диадемой и бить жезлом. Умеет летать. довольно слабая в ближнем бою, но может с легкостью создавать защиту.
Артефакт: Диадема - Способна пробить любой щит, магический или стальной. Жезл - может удлиняться по желанию хозяйки, усиливает все атаки хозяйки.
Артефакты уничтожить, девушку убить(достала) или отправить к магам.

+1

2

===>Штаб
Ну какого балрога... Как же меня достали дэфочки-воительницы... Ну как можно драться в таком костюме... Ни защиты, ни удобства... И жопой светит... Не, достали! Вот не буду ее мочить и все! Хай с ней маги мучаются! Или продать ее... А что, идея! Осталось выяснить кому... А ведь знаю... Теперь только найти... Хотя чего ее искать - вон несется... И естественно по фонарным столбам прыгает... О заметила... Ща припрыгает - кузнечик в миниюбке... Припрыгала... Ща будет пафосная речь... Стой, мерзавец! Я поражу тебя силой Луны за все совершенное тобой зло! Ну что я говорил... Пошла пафосная речь... Не, не хочу я на этот раз подыгрывать... И драться не охота... Хотя... Нет. МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО!!! Прости, девка, но ты нарвалась! Илик доводит, Нами гонит, шнурок развязался! Ща ты у меня за весь мир огребать будешь... Знаешь такую фразу - мордой об жизнь? Так щас узнаешь! Мерзавец, что за слова ты бормочешь себе под нос? Говори громче - я хочу знать твои последние слова! Фифа, ты до них не доживешь... Так слышно? Ну так слушай... И дави выдал... Говорил он пятнадцать минут. Без повторов. На чистом матерном. В красках описав сэксуальные отношения как самой девушки так и всей ее семьи до десятого колена со всеми известными демонами и между собой... С красочным описанием поз, процесса и получившихся в результате "чад"... Ты... Да ты... Как ты смеешь! Да я... Заткнись. И не вякай пока я тебя убиваю. Девушка опешила еще сильней. Но постепенно пришла в себя. В глазах разгорелся священный огонь борьбы за идеалы. В руках появился жезл. На голове замерцала диадема. Мерзавец, ты прятал свою сущность под личиной человека, но я опознала тебя, демон-осквернитель! И уничтожу тебя во имя Луны! Довела! Начинай! Во имя добра и справедливости! Диадэма сорвавшись с головы девченки устремилась к Дави... И пропала. Дальше. Дави сидел в раскладном кресле и пил пиво из мятой банки. Ты... Ты! Верни диадему! Может тебе еще и девственность вернуть? Девченка чуть не задохнулась от возмущения. Дави посмотрел на нее и усмехнулся. Не боец. Если слушает оскорбления врага - уже не боец. Даже убивать жаль... Продавать точно не стану. Жаль дуру. Но и возвращать в дурку... Нет. Хотя... Посмотрим. Как бой сложится... А та тем временем пришла в себя. Сняла с пояса жезл. Ты поплатишься за свою беспечность! Никто не уворачивался от моего жезла! Ага, В сэксшопе ему цены бы не было... Он еще и с подсветкой! Но спасибо, предпочитаю натуральных! И притом девушек. Потому розовые фалоимитаторы мне нафиг не нужны. Ну разве что подарю одной знакомой... Девушка хоть и с трудом, но нашла в себе силы не упасть в обморок от такой наглости, всего лишь покраснев как рак она прицелилась и ударила резко удлинившимся жезлом. Но жезл вдруг пропал из ее рук. Почему? За что? Кто ты? Девушка почти плакала. А Дави было скучно. Слишком легкий соперник. Возможно для кого-то она и была опасна, но для пространственника... Просто беспомощна. И потому ему было скучно. Это было убийство. Просто убийство. Дави никогда не был рыцарем, а убийце всеравно - кого, но это было слишком просто... И потому ему было скучно... Но это была работа, и ее нужно было заканчивать. Я - пес. Как сказал один маг - цепной пес Намиды. И тебя приказали порвать. А потому молись. У тебя три атаки, а после я тебя убью. Время пошло. Девушка всхлипнула, вытерла нос рукой и насупилась. Она боялась. Боялась потому что не понимала. Слишком спокоен и уверен в себе был враг. Она дралась, а он просто играл. И совершенно неуязвим. Но что если... Абсолютная защита! Вокруг нее сомкнулось поле в форме сердца. Удар Луны! Белая сфера сорвалась с ладоней и понеслась к Дави. И исчезла в портале. Раз. Девушка закружилась и вокруг нее замерцали сотни искр. Падающие звезды! Искры понеслись к Дави взрываясь при прикосновении к чему либо. Вор скрылся за взрывами. Два. Дави стоял в подворотне и пил пиво. Ненавижу! Ненавижу!! Ненавижу!!! Простите, невинные души, но мне придется... Атака вечной любви!!! Энэргия поднялась волной сметая все на своем пути понеслась во все стороны. Дом в котором стоял Дави тоже исчез в пламени. Три. Клинок вошел в спину девушки перерубив позвоночник и пропоров живот. За что?.. За деньги. Пока. Сдохнешь гдето через час два... Дави вошел обратно в портал открытый им внутрь защитного поля.
===>Штаб

0

3

+400 енн

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №12


создать форум