3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Старый бункер


Старый бункер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из бункеров оставшийся от техногенной цивилизации. Внутри можно найти множество интересных вещей, если конечно суметь преодолеть охрану...
http://cs1042.vkontakte.ru/u2329255/617625/x_838e6cfd.jpg

0

2

===>Штаб
Сталкера ждали Дави за километр от бункера. Здравствуй, братишка. Спасибо что пришел. Мы сами никак не справимся… Там Два десятка железных дровосеков и танк…
Ясно… Слышь, народ, а у вас ствола посерьезней нет, а то мне танк валить нечем…
Прости, братишка, но нет. Были б у нас стволы которыми можно танк завалить – мы б к тебе не пошли… Сами бы бункер обшмонали…
Ну на нет и прокурору стилет… Бывайте хлопцы, пошел из консерв металлолом делать…  Активировав «попрыгунчик» Дави телепортировался к воротам.  Сенсоры роботов работали отлично.  Стоило Дави появиться как в место где он стоял ударило десяток лучей. Но его там уже не было.  И чем мне их мочить?! А как всегда! Перед отрядом роботов открылся портал из которого ударил поток адского пламени. Трое успели включить силовые поля, а двое мгновенно превратились в бесформенные холмы расплавленного металла. Ну и долго у вас щит продержится?! Оказалось не долго. Через минуту на три оплавленные тушки стало больше. Все это время Дави пришлось уворачиваться от лазерного огня еще пяти роботов. Но вот портал стало возможно закрыть. И открыть заново. На этот раз под ногами одного из роботов. Мгновенный фонтан огня и исчезающая в нем фигура… Еще один… Осталось четырнадцать… Ну вы гоните! ТАНЦУЕМ!!! И поток лавы заливает четверых стражей. ТАНЦУЕМ!!! И еще один исчезает в портале ведущем в пустоту. ТАНЦУЕМ!!! И вывалившийся из портала булыжник расплющивает еще одного «железного дровосека» ТАНЦУЕМ!!! ТАНЦУЕМ!!! ТАНЦУЕМ!!! Через пять минут все было кончено. Груды искореженного металла, ошметки брони и оружия, лужи гидравлической жидкости и смазки… И выезжающий из-за угла танк… Мать… Вот это махина… И как это мочить?! А просто! Перед Дави замерцало пространство предвещая открытие портала. Танк повернул башню и выстрелил. Поток плазмы понесся к вору. И исчез во входном портале чтобы тут же вылететь из выходного. Направленного на танк. Ну нифига себе он рванул… Ошарашено выдал Дави глядя на десятиметровую воронку.  Ну теперь можно и к бункеру идти… Когда он подошел ко входу то еще раз застыл в шоке. Перед ним были ворота. Точнее ВОРОТА. Метров пять в высоту, десять в ширину. И такое впечатление что примерно метра два в толщину… И как это вскрывать?! Чем я их пробивать буду?! Барабаном?! Не, а вдруг они типа по слову-коду открываются… Ну ты, типа, сезам откройся! Как ни странно, но ворота открылись. Ну ни фига себе… Это относилось к трем вещам одновременно. Во первых ворота открылись. Во вторых Дави угадал с толщиной. А в третьих за воротами стоял огромный робот. И пушка этого робота была направлена точно на Дави. "Попрыгунчик" не подвел и на этот раз. А в место где он только что стоял ударил поток реактивных снарядов. Ну тогда… ТАНЦУЕМ!!! Под ногами меха открылся портал. В который тот и провалился. Пака… Портал закрылся разрезая меха пополам. Взрыв. Дави чудом успел телепортироваться за груду камней. Ну теперь ворота точно не закроются… Качественно их приплавило… Но и подойти не выдет… Хотя… А телепорт никто не отменял! За воротами был небольшой коридор заканчивающийся воротами грузового лифта. И двумя сторожевыми турелями. Не, ну я так не играю… Дави лихорадочно запрыгал по коридору уворачиваясь от лучей пока не открыл портал которым закрылся словно щитом. Выход портала находился сразу за турелями. Несколько секунд и все было кончено. Турели уничтожили сами себя. Становлюсь однообразным… Ну кто ж виноват что я так мало умею…  А че с лифтом делать?! Я не я буду если там нет ловушки… Но другого пути нет… Абыдна, слушай! Дави нажал кнопку. Как ни странно лифт приехал. Если десятиметровый куб можно назвать лифтом… На панели управления было всего две кнопки – «вверх» и «вниз». Ну ща мы вроде наверху… А знач «вниз»! Лифт тронулся с места. Как ни странно но ловушки в лифте не было. Но вор всеже на всякий случай приготовил портал… Который понадобился сразу при открытии двери. По той причине что находящиеся там турели открыли огонь. Но добились лишь того что расстреляли сами себя. За турелями находился широкий коридор длиной метров сто. По бокам располагались наглухо закрытые двери. А вот ворота в конце коридора были открыты. Видимо именно оттуда и вышел тот мех. Ну раз приглашают – зарулим! А за воротами был склад. Военный склад. Мехи, танки, роботы, оружие, броня, амуниция, боеприпасы… Ровные ряды продолжались наверное метров двести…Инте-ере-есно… А мне значит сколько унести смогу… Ну вы гоните… Хотя… Дави присмотрелся внимательнее. А ведь тут рабочего процентов десять, не больше. Скока ж веков оно тут лежало… О! А в конце склада еще одна дверка! И притом открытая… А там че?! За дверью оказалась небольшая комната. Вся заставленная странными дисками над которыми мерцали полупрозрачные поля. А это че?.. А хрен его знает… В самом дальнем углу комнаты находился постамент с лежащей на нем серебристой сферой. Интере-есно… Подойдя к сфере Дави заметил что она держится на четырех зажимах, а у ее подножия приварена табличка. «Экспериментальная наноброня «Сильвер»» И че это за броня в футбольном мяче? Ща посмотрим… Дави отщелкнул зажимы и снял сферу. Отщелкнув еще четыре зажима поменьше он ее открыл. Внутри находилась серебристая жидкость. И че это за броня? Сильвер, ау! Ты как врубаешься? Вдруг жидкость резко выплеснулась из «мяча» покрыв всего Дави и начала просачиваться под кожу. И тут пришла БОЛЬ!!! Дави завыл. Начал кататься по полу и раздирать кожу. Внезапно боль прекратилась. Я «врубаюсь» голосом. Слияние завершено, босс. Ты кто? Сильвер. Экспериментальная наноброня. Прикольно… А как тебя одеть? Просто. Я напрямую подключен к твоим рефлексам. В момент необходимости я активируюсь. Миг и дави покрылся слоем серебристого металла. Прикольно… А че ты еще можешь? Ну вопервых я не дам тебе умереть. По крайней мере при потере тридцати процентов массы при условии сохранения мозга я вполне смогу тебя восстановить. Во вторых Я способен сформировать из себя любое холодное оружие. Рука Дави превратилась поочередно в клинок, серп, крюк и клешню. А в третьих я увеличиваю твою силу и скорость. Этого достаточно? Типа того… А как тебя снять? Никак. Я сростаюсь с хозяином навсегда. Э! А это уже не прикольно! Нафиг мне голос в голове?! Я не согласен. Поздно. После слияния обратный процесс невозможен. Ладно, верю. Слыш, а где тут главный комп? Сталкера говорили если его гробануть система охраны загнется… Я и есть главный компьютер. Точнее был. Ясно… А че это за сферы? Образцы экспериментального оружия не пошедшего в массовое производство. И че тут есть? Перечислить все?  Нет, пожалуй… Слышь, а не можешь ты эту комнату сныкать до лучших времен? Я потом еще вернусь… Принято. Ну тада пашли работу сдавать. Как только Дави вышел сверху опустилась плита скрывая комнату от посторонних глаз. Теперь эта часть стены ничем не отличалась от остальных. И скока тут еще таких приколов? Много. Ясно… Кстати, посоветуй че-то легкое и эффективное. Десять комплектов. Атака плюс защита. И чеб не заканчивалось… Вот – пояс охранника. Встроенное силовое поле плюс гравитационный пистолет в кобуре. Общий вес – полтора килограмма. Блин! Ладно, возьму штук шесть… Выбросив из кармана весь мусор Дави загрузил туда шесть поясов. Еще один одел на себя. А скока поле держится? Минуту. Ясно. Ну все, пора. Выдя из бункера Дави сдал работу сталкерам и направился в штаб.
===>Штаб

Получена способность - Наноброня.
Способности: регенерация, формирование холодного оружия и несложных приспособлений на теле, сверхсила, сверхскорость. Прочность брони - сталь.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-16 02:00:24)

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Старый бункер


создать форум