3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Сказочный дом кошмаров


Сказочный дом кошмаров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.gagarinland.ru/press/09_07_domania_1.jpg

С виду дом выглядит как нечто очаровательное, до умиления простое и в  тоже время - завораживающее. В таком доме хочется жить в детстве, ну или во взрослый период побывать там.. умильнуться и вернутся обратно в свой "взрослый мир"
Но не все так просто с этим вроде бы двухэтажным домиком, с  одной лестницей, без хозяина. Каждый раз, каждое помещение встречает посетителей по разному, лестница разворачивается, а мебель перемещается, если не исчезает и заменятся новой. Стул становится креслом, а диван - пуфиком. Так выйдя ночью за водой на кухню, можно попасть в бассейн с дельфинами, непонятно как вместившемся в таком маленьком доме. И это - если повезет, ведь на их месте может оказаться и грифон, или голодный детеныш динозавра
Центра нет, попадая в  Дом, не знаешь что будет за следующей дверью и как долог будет коридор назад

0

2

В этот раз комната напоминала зал какого-то рыбоблюдного заведения из мира людей, декорированное самыми разными, изощренными, изысками полета фантазии дизайнера. Благо, хоть не сельского, которому могло прийти в голову, что чучела рыб, сделанные в лавке бывшего подмастерья чучельника, что выгнали за пьянку; будут смотреться тут лучшим образом.. ну а то, что запах, так оно реалистичнее даже. Ближе к  природе (матери нашей), так сказать
Нет, благо тут повезло, но идей Дому лучше не подавать, а то он что-то в последнее время отличается вредным нравом. Хотя это могло бы быть из-за того, что Ядинитрий не то, что зачастил к нему, более того – почти всегда возвращался и нарушал его уединение. Своих вещей, конечно не оставлял, но общее впечателние-обращение, как со съемной комнатой в таверне. А какому приличному и уважающему себя чуду магии понравится такое?. Вот и Дом тоже особо не вдохновился тем, что его даже не поставили перед таким фактом, не было даров или жертв в  его честь, а  просто Ядин стал наведываться в него каждый раз, когда вздумается. Радовало его хотя бы то, что он отличался педантичной чистоплотностью.. Иначе – голыми руками придушил бы на 5 раз. И не пытайтесь допытаться, где у  дома руки припрятаны. Лучше таких вещей не знать.. лучше для психики

В этот раз комната была нежно-голубого цвета с темно-синими и зеленоватыми рисунками, стремящимися изобразить волны. Получалось это слабо, но зато сам по себе орнамент был – очень даже интригующим и изящным. Но не более. Круглые окна в  сад, вообще неимоверно радовали своим наличием и тем, что на них можно было устроиться довольно уют. Да и один из расставленных по помещению вдоль стен, аквариумов соблазнял довольно откормленными гупи, каким-то непонятными рыбами с словно вуальными хвостами и чем-то еще, до чего рука Ядина еще не добралась. В отличии от тех нескольких гупи, что он отщелкал как фисташки, выкидывая в распахнутое окно, и теперь сидел, задумчиво рассматривая трепыхающуюся  в руке золотистую рыбку с обвисшим и теперь не таким красивым, хвостом.
Желтее глаза внимательно изучали рыбку, что отчаянно пыталась сражаться  с ним за возможность выжить, поглаживая ее чешуйки кончиками пальцев «по шерсти и против». Есть ему не хотелось, да и вряд ли ему по вкусу придется и эта пресноводная мелочь. Поэтому, особо не смотря уже на рыбу, демон выкинул ее куда-то в сторону. И судя по звукам всплеска, он все же попал в аквариум. Ну и ладно, выжила, так выжила. Задумчивый взгляд демона прошелся по нескольким столикам в форме штурвала, ан которых были прикреплены по форме круга, куски стекла. Это были столешницы. Стулья были самые обычные – мягкие оббитые полосатой тканью (сине-белое)
Кафешка, где одна дверь была входом, вторая – вела на кухню. Для Ядина же она была третьей по счету, после того как он проснулся  в шикарных покоях, обратно оделся, умылся.. привел себя в  порядок и решил выйти по цивилизованному – через дверь.  Посетив до этого пещеру со сталактитами-сталагмитами, летучими мышами с  их продуктами жизнедеятельности, тамошними членистоногими и слизистой плесенью, он попал в сарай, где было даже 4 курицы с петухом на насестах и один козел, получивший посередь лба вогнутую иглу, за особую добродушность. Может стоило вернуться за одним из рогов, где-то Ядинитрий читал, что порошок из него – укрепляет волосы. С другой стороны – он не жалуется на свои волосы

0

3

Посидев так еще некоторое время, Ядин смотрел в окно за которым наблюдался живописнейший вид на текущую речку, ключом бьющую где-то из-под Дома Сказочных Кошмаров. Ничего удивительного для столь намагиченого места, в котором и комнат столько не могло бы быть при всем желании. Но именно это и понравилось Ядину. Именно из-за этих всплесков магии он первым делом направился не в  сам город, а  в это место. А потом возвращался вновь и вновь. Ему даже маяк для ориентира не нужен был, слишком легко оно находилось
Сейчас, когда уже столько времени он тут пробыл, зеленоволосый приходил к выводу, что наверное в  тот раз ему так повезло с находкой, возможно по причине незваного гостя. Или тот мог не понравится Дому?. Но так или иначе, какой-то своеобразный, не объяснимый дуэт чувствовался у него с этим местом. Притирания уже шли. Привыкания. Но не дружба. Да и не хотел этого Ядин. Как и подчинять это место. Нет. Ни в  коем случае – не подчинять. Оно было ему как прекрасная дева из снов, к которой хочется.. о которой мечтаешь и видишь во сне вновь и вновь, но столкнувшись и обретя которую, просто не знаешь, что с  ней делать. И уже не интересно.. весь азарт и пылкость стремления пропадает
Но здесь было уютно демону-драону. Что-то было тут такое, что он прекрасно себя чувствовал засыпая и в спальне-детской, ив  королевских покоях, даже на диване библиотеки.. Словно так и надо было. Ядинтрий с  упоением улыбнулся вспоминая шелковые покрывала в этот раз и просторность кровати, на которой он был бы не против оказаться не один, но вот вытягивать теневыми порталами какуюньть смертницу, было как-то.. неожиданно лень и поэтому он просто отдался некоторому отдыху. И вот тут, при воспоминании этого момента, Ядин словно с удивлением чуть похолодел. Словно не он так любил холод, что его чуть удивило и напугало то невидимое перо.. влажное.. прохладное.. чуть касаясь позвоночника, прошедшееся вниз по нему.. к самому копчику
Воспоминания были мутными и какими-то мешаными. Демон всегда отличался забывчивостью в плане вещей, которым не придавал значения. Как например, сон. Так и тут – были лишь обрывки. Но почему-то подсознание выталкивало их и обращало внимание. Темнота и холод, словно его кто-то прижимает к чему-то холодному.  Даже не так – его держат. Да-да, его кто-то посмел поднять и нести. Это было неприятно, но почему-то было еще и полное осознание беспомощности справится с  этим, словно не было сил и тело было тряпичное. Сгущающийся холод и тяжелые браслеты на руках как-то появились сами собой. Даже не браслеты, а  кандалы, что постепенно, как те артефакты, начали двигать тело (точнее руки) Ядина. Что-то словно парение, полное отсутствие земли под ногами и тупая боль от того, что демона самым беспардонным образом распяли. Но без прокалывания конечностей и без креста, но ан скале и на цепях
Крики птиц, что-то непонятное, мельтешащее перед глазами. Какие-то тени.. Все так же отсутствие опоры под ногами и боль в руках, которая начала становится все ярче от постепенного затекания. И Ядин засмеялся. Громко, заливисто и с упоением, которое он не мог не контролировать, ни останавливать. Боль, эта разливающаяся по всему телу, острыми иголками.. как электразарядами, боль
..и вроде бы было что-то, за что демон ухватился «рукой», все так же продолжая смеяться и чувствуя не особую радость вокруг ан его реакцию, когда. Когда.. когда он просто распахнул глаза, понимая, что это был сон… но чувствуя легкую боль в скулах и горле от столь долгого и заливистого смеха.. и обнаружив на руках ссадины, что прошли более чем через 5 минут. Но он их отметил

Спрыгнув на пол, мужчина направился  к выходу, и не задумываясь, потянул дверь дальше, понимая что не стоит слишком так задерживаться и стоять на одном месте. Дому ведь тоже скучно. Настолько, что за дверью оказался – таки выход. Жизнерадостная округа в которую драконоподобный сделал шаг и открыл портал

» Вокруг мира » Лес извечного

Отредактировано Ядинитрий (2009-11-24 19:40:11)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Сказочный дом кошмаров


создать форум