3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


Мини ролевая - Парк

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Эээ... - занервничала странноглазая, сменив цвет своих глаз на голубой.
Люблю красные розы... мои любимые цветы, как я уже говорила... люблю быть в центре внимания... люблю бездельничать.. а еще люблю мир, который защищаю.... Ты не обращай внимания на некоторые мои слова... они порой не несут какого-либо смысла...
Ахаххахаахаххахахаха.... Не ржи, дубина!!! Подставщик хренов... Ниче ниче.. ихих... норм отмаза получилась.. хахаха!!!

0

32

.   - А я вот люблю улыбки красивых девушек. - тихо, но чётко произнёс Лепсион. Тут на его ноге появилась ещё одна иллюзия - маленький, синий человечек, что тут же принялся бегкать, копошиться, словно готовиться к чему-то. Это означало ,что Лепсион нервничал. Когда он нервничал ,он либо передавал власть над телом Волку, либо старался как-то отвлечься. - А что ещё ты любишь, Нами? - человеков вдруг стало двое и нечто похожее на сцену под ними. Они держались за руки и ... Зазвучала музыка, тихая. Лепс не хотел, чтоб Намиде это доставило какие-то неудобства. Человечки взялись за руки и стали кружиться под музыку. Выходило очень красиво.

0

33

Я люблю огонь... - задумалась девушка, но тут же отвлеклась от мыслей, заметив, что погрустнела.
Неужели ты любишь только улыбки девушек? - скромно поинтересовалась она и добавила - Звучит будто ты... любишь только девушек и при том только красивых.

0

34

.   Лепсон усмехнулся.
    - Огонь это красиво, но мне больше нравится ветер. Он такой свободный и беспечный ... - проговорил Лепсион и чуть промедлив добавил. - У меня другое понятие любви.
    Человечки неожиданно оторвались от земли и стали кружиться в воздухе. Сейчас для них не существовало закоа притяжения. Лепсион на столько увлёкся этим зрелищем и разговором с Нами, что позабыл про жажду, про ненависть ... Ему хотелось просто дальше быть, жить. И желательно, чтобы Нами оставалась рядом с ним. Он просто Волк одиночка, что захотел стать частью общества, частью жизни. Конечно - из этого ничего не выйдет. Он обречён всегда оставться один.

0

35

Какое же у тебя понятие любви? - девушка все это время наблюдала за человечками попутно прокручивая в голове варианты дальнейшего развития событий. Стратег и предсказатель из ее не очень, но с помощью Нори девушка могла справиться с любыми трудностями.

0

36

.   - Другое. - неожиданно хмуро ответил Лепсион, явно не желая отвечать на этот вопрос. Неожиданно - человечки рассеялись, словно их и не было. - Хотите мороженного, Намида? - и вновь он перешёл на Вы.

0

37

За Ваш счет? - охолодела девушка. Да легко! - вновь та же маскирующая эмоции забавная улыбка на лице седовласой.
Странный он... Ты не менее странная! А я то чего? Да тебя уже и человеком то считать нельзя! Это еще почему?!? Да потому что! Силы дофига? Ну есть немного... Немного? Да ты любого титана уткнешь одним пальцем. А глаза твои? Меняются, да? Тыкни пальцем на человека, у которого цвет глаз постоянно меняется! А подчиненых когда-нибудь убивала? Нуууу..... Вот!!!! А какие у тебя отношения с сатаной??? Нуууу.... А Архимаг тебе кто?? Нуууу.... ВОТ!!! Разве нормальный лидер таким был бы..?
Воительница заметно поникла.

0

38

.   - Вот и хорошо. - проговорил Лепсион. - Красивым девушкам не пристало платить за себя, когда рядом с ними есть настоящий мужчина. - он поднялся и уже хотел идти к мороженщику, да остановился, наклонился к Намиде. - У тебя красивые глаза. - произнёс он и цвет его глаз мсменился с зелёных на белые, а после вновь на зелёные. - Так же изменчивы как твоё настроение.

0

39

Нори... Чего тебе еще?? А я нашла человека у которого глаза тоже меняются!! Да??? И где он? Да вот, перед тобой!! Цвет глаз скопировал изменчивость собеседника, то есть глаза стали зелеными, затем белыми и вновь зелеными. Девушка опять покрылась румянцем, оценив всю драгоценность комплимента про глаза, ведь остальные их боятся, а некоторые вообще воспринимают как должное, изредка отворачиваясь, чтобы не видеть в Намиде изгоя или, если угодно, не человеческую черту. Нами... М? Это не человек... это - инопланетянин! Бу... что это за слово такое? Это примерно то же, что и "пришел с другой планеты". Планеты? Ну ладно... Мира... Черт, ну ты и обломщик! Спасибо... - только и сказала дева, ровно поставив ножки и сложив на них ручки, предварительно поправив нижнюю часть платья.

0

40

.   - Всегда пожалуйста. - проговорил Лепс и быстрым шагом ушёл за мороженным. Уже вскоре он вернулся, держа в руках две мороженки - клубничное и шоколадное. - Какое тебе больше нравится?
    Лепс протянул мороженное девушки.

0

41

Шоколадное! - забавно проведя языком по нижней губе, выбрала лидер и, слегка привстав с места, выцепала из рук Лепса мороженое, тут же опробывав его. В глазах сверкнуло детское счастье. Ну а что? Ребенку 16 лет!! А он и каруселей в жизни не видывал...

0

42

.   - Значит мне клубничное. - проговорил Лепс и сел рядом. Теперь он по новому посмотрелна Нами. Иначе, если можно так сказать. Она ему надпомнила королеву Гнесенку - ей тоже сейчас должно быть примерно столько же сколько Намиде. Жаль их обоих - ни друзей, ни жизнин нормальной. Ей сейчас бы с пацанами гулять, а не народом править. - Нами, а ты любила когда нибудь? - неожиданно, даже для себя, произнёс Лепс и посмотрел в глаза девушке.

0

43

Всмысле? - непоняла вопроса девушка. Нори, что значит "любила"? Я вроде говорила, что люблю розы и человечество... Эх... да не о том он тебя спрашивает, дуреха! Я не дуреха!!! Ага... в общем краткий курс по любви, слушай внимательно: допустим, ты встретила парня и он тебе очень нравится... нравится на столько, что ты не хочешь от него отходить ни на шаг, хочешь его обнять, целовать, все такое... если он тебе ответит взаимностью, то у вас могут быть дети и... все. Ниче не поняла...
Что значит "любила"? - переспросила Намиду Лепса, так и ничего не поняв с обьяснений посоха.

0

44

.   - Понятно. - произнёс он и чуть слышно рассмеялся. - Узнаешь потом. Когда нибудь. Если Бог даст. - по руке потекло мороженное. - Чёрт! - он быстро слизнул мороженное. - Это просто нельзя обьяснить, это надо чувствовать. Когда поймёшь смысл фразы "Любовь это наказание, но мне жаль того, кто не познал любви", тогда может быть поймёшь, что такое любовь.

0

45

Девушка поникла.. было обидно то, что ее подчиненные знают больше чем она... Да и еще обьяснений она не смогла понять. Не смотря на свою легкую досаду Нами активно пожирала мороженое, которое на глазах таяло. Наверное Намида никогда и не сможет познать любви... ведь и времени то на нее нет. Вечные нападения, вопросы, проблемы. Изредка удается чаю попить. Хотя все может быть... абсолютно! Девушка незнала что сказать или спросить, но эта тишина сводила с ума и она задала простой, казалось бы, вопрос.
Ты никогда не чувствовал себя одиноким?

0

46

.   - Нет. Со мной всегда Волк. Если бы не он, я давно сошёл с ума. - он улыбнулся, бысто закидывая в рот остатки мороженного. - А ты? Чувствувала себя одинокой когда нибудь? Хотя наврятли - вокруг тебя всегда так много людей ...

0

47

Хм, а ты сильно ошибаешься. - хмыкнула она, зажевав остатки мороженого.
Таки пришлось вернуться к этой теме... По крайней мере я уже выяснила, что Лепс не "обидит". Ахах, чудачка, капец!
Мои родители, как известно, знаменитые алхимики... я их видела дважды за день. Утром отца, проходящего по коридору в лабораторию к матери... и вечером маму, которая желала мне спокойной ночи, гладя по голове и волосам... они тогда еще длинными были. Нет, меня совсем одну не оставляли, был... то есть есть дворецкий, но он не заменил ни друга... ни отца... постоянные "госпожа" и "как пожелаете" еще хуже одиночества. Складывалось ощущение, что родители про меня вспоминали только тогда, когда дворецкий им напоминал... После нескольких лет такой жизни у меня появился друг, который предал... и я обрезала волосы... заодно и подписалась на лидерсто в этом мире... ну а потом мне родители подарили Нори. Это посох такой... мне его дали и ушли. Нори имеет разум. Выглядело как избаввление от меня... чтобы больше не думать обо мне и о том с кем я... ведь с тех пор меня направляет именно это оружие, содержащее осколок философского камня. Ну а после родители умерли... А Нори до сих пор говорит со мной в моей голове... как я еще не сошла с ума с ним - неизвестно. Ну а сейчас вокруг меня может и есть люди... но мало кто меня воспринимает такой какая я есть. Некоторые подчиненные морщатся при виде моих глаз, некоторые ненавидят за то, что я еще мала управлять этим всем... Вот. - девушка рассказывала с явной неуверенностью в том, что кому-то это интересно. По этому чтобы как-то размазать этот разговор, Нами задала незатейливый вопрос: Какой такой "Волк"?

0

48

.   Рассказ Нами протёк сквозь Лепса так, словно он сам пережил всё это - предательство, одиночество, ненависть ...
    - А я свою мать не помню почти ... Она умерла, когда мне было 4ре года. - проговорил Лепсвсё ещё блуждая где-то в закаулках своей или Нами, памяти. Он вспомнил тёмные волосы матери, расплывчатый силует ... Песену какую-то ... Кажется это была калыбельная. Больше ничего. Он и отца плохо помнит. В десять лет Лепсиона забрали на службу её величеству королеве Гнесенки Армаир. Там он встретил странного Кларка и большого, но смешного Струни. - Волк? Ах Волк ... Ну мы с ним одно тело делим. Наглый, самоуверенный и вообще - обаяшка. - Лепс рассмеялся. - Вам лучше с ним не встречаться. Тебе, тебе тоесть, Нами.

0

49

Цвет глаз девушки потускнел, стал серым, мутным. Не помнить мать... Да и я не особо ее помню... помню только ее касания моих волос. Брр! Нами прекрати! Раздражают эти твои сопли!!! А? Бха!!! Да ты хамло!!! Эх, Нами...
Это еще почему нельзя нельзя нам с ним встречаться?- отвлеклась от мыслей и Нори седовласая, подняв свой взор ярко-голубых глаз на Лепса.

0

50

.   - Он не умеет обращаться с девушками, что .... Вообщем - он в общении как слон в посудной лавке, да и не уважает он никого кроме себя, ну и того кто покажет свою силу. Хотя в последнем случае - тоже исключений много. А что думает про меня этот Нори?

0

51

Нори, что ты о нем думаешь? Чо? Я? Я то тут причем?? Блин... какой же ты долгий... мне отвечать надо, а ты тормозишь!! Спрашиваю еще раз: как тебе Лепсион? Эмм... а ты решила за него замуж чтоли? Ждешь моего благословения? Дурак!!!! Иххихи! Лано. Серьезно. Лепсион не более чем пришедший из другого мира. Он сказал делит с волком тело? Можно считать его оборотнем... в принципе одно и то же... наверное. Он уважает тебя, либо подлизывается дабы заполучить в верхушке этого мира особое отношение... Сама знаешь. У каждого пришедшего есть желание вернуться, а сделать это с помощью друзей - проще. Особенно если друзья - вершители мира. Либо... либо ты ему просто очень нравишься... либо ему тупо скучно. И что прикажешь ответить? Уф..!!!
Ну у него несколько вариантов мнений о тебе... Все перечислить? - скромно пожала плечами девушка, смотря на Лепса.

0

52

.  - Хотя несколько, если не сложно. Всё же интересно - что о тебе думают. - он взглянул в небо. - Хотя лучше скажи - ты бы доверила мне свою жизнь? Вот так - почти не зная, смогла бы довериться?

0

53

Девушка только хотела начать пересказывать слова Нори, как ей задали новый вопрос.
Вот так довериться? - задумалась, подняв взор в небо.
Почти незная... Я, пожалуй, некому немогу настолько доверять. Даже Дави... Даже Лайме... Просто вот так доверить свою жизнь я могу только Нори... Вот спасибо! Еще одна проблема... Ой, можно подумать!!
Конечно доверила бы! Я чувствую, что ты не предашь... ты чем-то похож... не обижайся только! Ты похож на верного пса. - очень реалистично соврала Намида, пользуясь своей глупой привычкой идеального вранья. Милая улыбка не покидала ее лица, а глаза будто сияли светом... золотистым светом.

0

54

.   - А зря. Я бы тебе не доверился. - не задумываясь сказал Лепсион. - Ну в смысле - себе, на твоём месте. Пришёл тут, мороженное подарил, пару красивых фраз бросил и доверяйся? Ну уж нет! - тут он глубоко вздохнул. - Не понимаю - почему мне люди верят. А ты другая - от тебя пахнет иначе ... Нет ни злости, ни зависти. Так пахнут только хорошие люди.

0

55

Намида нюхнула локоть руки и свои волосы. Эээм... пахну? Намида, пожалуй, никогда не понимала иных смыслов слов... Слишком с ней мало занимались в детстве с восприятием мира.
Ну, если ты не понимаешь почему тебе люди верят, попробуй смириться с этим. Я например до сих пор непонимаю почему лидером выбрали именно меня, по этому смирилась с этим. - немного пофилософствовала Нами, все еще задумавшись над "пахну".

0

56

.   - Пахнешь, пахнешь. Всё в мире имеет свой запах, даже камни, просто - человеческий нос не способен их улавливать. А вот мой носик, - он пошевелил забавно так носиком своим. - способен даже чувствовать запах эмоций. Ой ... Что-то я отвлёкся. - он улыбнулся и виновато потупил взор. - Да я давно уже смирился с этим, просто ... Хех ...

0

57

Намида приблизилась к Лепсу и склонившись стала его обнюхивать. Она обнюхала шею, его нос, одежду, руки.... после чего откинулась на лавочке и деловито вздохнула. Мой носик все прекрасно чует... только он еще незнает об этом! - ляпнула седовласка забавно хихикнув.

0

58

.   - Правда? - Лепс улыбнулся во все свои 32 зуба. - Тогда чем же пахнет роза эта? - он ротянул ей розу, что была твореньем иллюзии. Вот только - он дал ей запах не розы, а жаренной курицы. Любимое развлечение Лепса было как раз играть на чуствах людей - осязании, обонянии и т.п. То он давал погладить совсем не колючего ёжика, то угощал мороженным со вкусом рыбьего жира. Смешным было то, что некоторые люди отказывались верить в это и трогая гладкого ёжика (Лепс резко прижимал их руку к нему) издавали "Ауч!" и оттёргивали руку, и лишь потом, понимали, что ёжик-то - не колючий.

0

59

Жиром каким-то... буэ... нелюблю этот запах! - поежилась седовласая, отталкивая розу, хоть и красота ее манила.
Нельзя так издеваться надо мной. Сочетать мое любимое и то, что ненавижу! - возмутилась она, слегка насупившись и скрестив руки на груди.
Играться вздумал... буэ...

0

60

.   Он вдохнул запах розы.
   - Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет. Ты просто не умеешь нюхать. - он сделал вдох поглубже. - Надо просто верить в лучшее, а готовться к худшему. - произнёс он ,а с каждом словом, с каждой буквой - изо рта вырывался розовый дым, что окутывал Лепса, обволакивал его. А потом - резко исчез. - Это же так просто. Надо верить своим чувствам и не верить им. Знать - что есть иллюзия нельзя, можно только чувствовать. Но чувствовать надо не сердцем, и тем более не одним из других чувств ,а всем телом сразу. только боги способны сотворить иллюзию, что обманет всё тело. Ты понюхала настоящую розу, но учуяв запах не розы, решила, что это иллюзия. А ведь ты ошиблась. А может - и оказалась правой. Ведь я тоже могу ошибаться. - он сжал розу, скомкал её. - Но тогда я сейчас сжимаю всего лишь энергию, магию, а не когда-то живой цветок.

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


создать форум