3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


Мини ролевая - Парк

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Эти слова заставили воительницу удивиться. Этот неожиданный поцелуй сбил ее с толку. Слезы по прежнему капали с ресниц, но, наверное, уже от счастья. Мягкая улыбка царствовала на бледном лице седовласой, а глаза дополнили образ голубоватым сиянием. Я тоже... тоже тебя люблю! - сорвалось с дрожащих губ Нами. Она прильнула к Лепсиону всем телом, и обняв его прошептала: Люблю...

0

152

.   Вот так бы и стоять в обьятиях с любимой вечно. Так и чувствовать вкус её губ своими губами. Вечность ... Лепс чуть усппокаивается и лаского гладит спину руками.
    - Нами ... - шепчет он. Сейчас это имя ему кажется сладкой песне, что ласкает слух. Она - его, он - для неё. Они созданы друг для друга. Ему сейчас всё равно, что происходит вокруг. Может появиться нежить, демоны, да хоть сам Сатана - он не сможет отвести взгляд от Намиды и всё так же будет шептать. - Нами ... Намида ....

0

153

Из глубины парка выбежал явно запыхавшийся мужчина. На воина он не смахивал, просто обычный горожанин. В глазах его читался страх. Панический страх, позволяющий только бежать... бежать и не оглядываться. Увидев лидера человечества мужчина ринулся к ней с мольбами помочь, но недобежав обессиленно рухнул, вытянув руку вперед, в надежде что ему помогут. Из той же тени, из которой явился человек, вышла темная фигура. Ни лица, ни цвета кожи нельзя было различить. Только ярко-красные глаза, светящиеся в темноте. Существо было будто нематериальным... чем-то расплывчатым. Оно замахнулось секирой и, разрубив надвое тело человека, указало костлявым пальцем на Лепсиона и Намиду.

0

154

.   - Какого ... - проговорил Лепс видя это "нечто". Мешинально он пошё лна встречу "нечто", стараясь закрыть собой Нами. Да - Намида была куда сильнее его, но не пристало мужчине прятаться за спиной девушки. Гордость? Как скажете. А по моему так это честь.

0

155

Намида, как лидер, не смогла спасти мужчину... Увидев его убийство девушка была шокирована. Глаза стали ярко-красными, горящими, жаждущими мести... Какого..? Что ж вам дома не сидиться!!! Это был самый безопасный район города, а теперь... теперь и отсюда люди уйдут?? Уничтожу... - процидила сквозь зубы странноглазая медленно поднимая с земли Нори и, подпалив его, помчалась дубасить врага.

Тварь, делая медленные шаги, приближалась к Лепсиону. Казалось она адски улыбалась...
Замах секирой на Лепсиона, времени медлить не было. Удар был точно нацеленным "распилить" клария на две дольки.
Намиду, когда та увидала четкий и уверенный замах секирой на Лепса, будто кольнуло в самое сердце. Лепс!! - предупреждающе крикнула она. Теперь девушка собиралась не мстить за труп мужчины, а защищать... защищать любимого. Конечно, странно, когда девушка сильнее собственного парня, но... так получилось. xD

0

156

.  Лепс лишь улыбнулся издевательски, словно произнося "Этим? Меня?". Существо не блестало выдумкой. На удар вестника, а именно на вестника смерти "нечто" было похоже, Лепс лишь сделал шаг навстречу, и повернулся боком, чтобы удар прошёл перед его лицом, не задев. Тут же Лепс покрылся тёмнымм туманом и разделился, сначало на два ,посе на три, а под конец - на четыре. Трое из них были лишь двойниками, неспособными нанести вред вестнику, но иллюзия способно внушить, что они навредили. Трое стояли подальше вестника и лишь один всё ещё находился под рукой нечисти, всё так же улыбаясь-надсмехаясь.

0

157

Вестник исчез в пространстве и тут же появился из тени позади Намиды, стоявшей в тот момент и наблюдавшей за действиями Лепса. Исчезновение и появление за спиной было мгновенным. Нами даже не успела заметить, как у ее горла блеснуло лезвие орудия вестника. Прикосновения нечисти холодили, парализовывали тело седовласой, не давая даже пошевелиться. Беспомощность...
Моя цель - она. Не мешай... - грозно прошипела тварь, легко полосонув секирой по горлу воительницы, будто дразня Лепсиона. Кровь скользнула по шее Намиды, тонкими каплями лениво сползая вниз, крася белую одежду в багровые цвета.

0

158

.   В один миг Лепс вытянул руку и ослепил существо, не дожидаясь конца её "бла-бла-бла" и рванул к Намиде, хватая руками, благо он был неподалёку. Но ... Лепс не успел, хоть и не осознавал это. Расправив крылья, он взмыл вверх, выжимая из магических крыльяев всё, что только мог.
Двойники внизу растворились, исчезли, превратившись в мыльные пузыри.

0

159

Как только Лепсион коснулся Намиды, Нори сложился и запрятался где-то у девушки.
Глаза Нами медленно стали темнеть, тускнеть, расплываться и вообще гаснуть. Кровь лилась безостановочно, капая вниз... на землю.
Тварь, выполнив свое дело испарилась в ночи.
Л-л... леп...пс..... - невнятно толи проскрипела толи пробулькала Намида, захлебываясь собственной кровью.
Нори..? Да, Намида...? Я сейчас... Да, Намида... Совсем? Да.... Сколько осталось? Минута... .....черт.... этого мало.... мало чтобы.... Прости... С уголка бледных губ седовласой потекла струйка крови, из-за которой пришлось покашлять.
Я.... п-п...ро..стии.... - упорно пыталась говорить седовласая, зная, что получается паршиво.

0

160

.   - Тише ... Тише. Всё будет хорошо. Не надо ... Экономь силы. Сей .. Сейчас я что-нибудь придумаю. - говорил Лепс теряясь в своих словах. Сердце то билось вырываясь из груди, то замирало и отказывалось жить. - Я ... Ночь. Миледи ночь должна помочь! - проговорил он, прижимая к Нами. Слёзы катились по щекам ручьями. Лепс летел так быстро, как только мог в храм ночи.

0

161

Нори, я не хочу умирать!!! Не хочу! Не хочу!! Нет... не хочу!!! Нами... Я столько ему не сказала! Столько не смогла... столько... столько...!!!! Нами, мне жаль... 40 секунд...
Т-ты.... мм.-.ало... вре-ем...ени... я... лю...блю.. не.. хо..-..чу-у... уми...ра..ть... - выбирала важные слова седовласая. В глазах все плыло, а дышать было невозможно вообще. Намида уцепилась рукой в грудь Лепса, будто цепляясь за его рубашку как за жизнь. Из почти бесцветных, мутных глаз потекли слезы. Не каплями как обычно. Было трудно определить что болит сильнее. Рана или душа...

0

162

.   - Ты не умрёшь! Слышишь меня? Ты не умрёшь! - повторял Лепс, не желая слышать, что Нами умирает. Взмах крыльев, ещё один ... На землю падают магические перья, изчезая вскоре. Ещё немного и ошейник порвётся по швам, а крылья исчезнут. Но Лепсу было всё равно - если умрёт она, то он не станет жить. Просто откажется дышать и умрёт вместе с ней.
    Лепс то прижимал крепче Нами, то понимал что моежт навредить ей своими обьятиями и почти отпускал, вновь обнимал ... и всё твердил, как Отче наш, как молитву, как заклятье - Не умирай! Ты не умрёшь! Нет!
   Показался храм Ночи.

0

163

Храм Ночи! Ночь нам поможет!!! Нет, Нами... не поможет... для этого ей что-то понадобиться. Она не целитель... Значит... нет! Ну нет же... я... Намида... мне очень жаль... я тебя не смог сберечь... 20 секунд... Я должна...!
Л-леп..с.. т-ты.....лид...е-е..р...вме-..ест..о.. мен-..ня... - с большим трудом выговорила девушка, кашляя кровью и захлебываясь ей же. В голове крутилось столько слов. Она хотела столько сказать... но уже не могла.
10 секунд... Прекрати этот счет!!!! Он... ужасен....
Седовласой больше ничего не оставалось кроме как принять смерть. Ведь умирает она не одна... умирает в обьятьях любимого... и чтобы Лепсу было не так больно... следовало улыбнуться... чтобы он запомнил ее счастливую улыбку.
Лепс. Люблю. Прости. Не плачь. Я лишь мгновение в твоей жизни. Найдешь еще любовь. И будешь счастлив. Мне больно. Убей меня, если я стану нечистью. Забудь меня...... - вертелось в голове, но услышать это мог лишь телепат.
Легкая улыбка тронула губы воительницы. Нами была счастлива, что ей удалось побыть... хоть пол часа... хоть минуту с Лепсионом.... с человеком которого любит всем сердцем... но она так и не смогла дать ему того... чего он желал.

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


создать форум