3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Послесмертные обиталища » Милый-милый домик...


Милый-милый домик...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ой, не надо! Девушка передернулась, вспоминая прошлую песню Дави и шарахнулась назад, с силой уперевшись в спинку дивана. Впрочем силы как всегда не рассчитала. Антикварный диван с печальным скрипом накренился… И вместе со своим седоком мощно грохнулся, опрокинувшись назад. Резкий глухой стук… Диван? Нет – макушка Зу, приветствующая пол.  Оборотень зашипела от боли, вскочила, отборно заматерилась на драконьем , держась на голову руками будто боялась что она отвалится – всетки со всего размаха шибануться головой об каменный пол… Барзул.. же мать твою, диван кретинский…. Девушка пнула мебель, окончательно разломав седалище и переместилась на кресло. Это.. Чай будешь? Все равно заваренный – выбрасывать жалко..

0

32

Чай... Неплохая идея. А насчет песен... Они разные. По духу я - вестани. А вестани всегда бродяги. И собиратели. В том числе и песен. В основном, правда их песни про волков... Они сами полуволки, вот и поют о второй натуре... Даже жаль иногда что я от них сбежал... Но жениться мне рано! Я еще слишком молод для этого! Я еще столько не сделал... Столько не украл, столько не выпил, стольких не убил... А насчет моего предложения - подумай. Я тебе в спину не ударю. И те кто мне ее прикрывают - тоже.

0

33

Хо-хо, зайка, я удивлена, такой мужчина, в расцвете сил, и не женат. Что, совсем-совсем не хочется обрети спутницу жизни?... Не выдержала прущего из всех щелей ехидства, Зу.
Подумаю, подумаю, не волнуйся.. Буркнула Эзумрит, поднимаясь с кресла, бредя к столу. Хм.. Вестани…   Я не очень уверена, но когда я еще пешком под стол ходила, к нам приходил какой-то балаган… Псиной от них воняло – будь здоров, отец сказал что это типа, как наши очень и очень далекие братья по крови… Хотя не уверена… Мелкая была… третья тыща кажись шла только…Но песен, сказок, баек всяких знали много очень… А дядька главный ихний меня на плечах катал… Давно это было.. Девушка задумалась, благополучно проливая чай мимо чашки. Но вот одна песня мне особо понравилась.. До сих пор помню…  Оборотень потянувшись за тряпкой, нахмурилась. И чистым, звонким голосом завела заунывно-трогательный напевчик.
Однажды утром в рождество
Была охота не напрасно
Бежал по лесу старый волк
И красил снег кровавой краской.
Лес освещали факела
Собаки след хватали быстро
И волчья снежная трава
След оставляла очень чистый.
Он уводил своих волчат
Туда где свиста пуль не слышно
Где не стреляют никогда…
Но вена жизни уже вышла
Раздался выстрел волк упал
И тишина вдруг зазвенела
Он тихо-тихо умирал
И песню смерти вьюга пела..
Однажды утром в рождество
Было охота не напрасна
Лежал под елью старый волк
И красил снег кровавой краской.

Девушка замолчала. Нет, все же у той получилось лучше… Эзумрит протянула Дави чашку.

0

34

Дави взял чашку. Замолчал. Задумался. После посмотрел на девушку и улыбнулся. Возможно... Караванов много и ходят они по тысячам миров... Возможно даже что это был караван Магды... Мой караван. Ох и влетит же мне если она решит вернуться... За всю мою жизнь безнаказанно бить меня могла позволить себе лишь она. Магда. Владычица Разума... Та защитить от которой разум не могли даже боги. Бессмертная Магда... Мать. За всю жизнь я боялся лишь ее... И любил, наверное, тоже... Я ведь сирота. Вырос на улицах. Первый раз убил в пять, а в десять стал ночным гвардейцем. И смерть стала моей профессией. А потом - караван. Вестани. Магда. Я был дома... Знаешь, я таки спою. Но о другом. Знаешь, вожак почти всегда был альбиносом. Белым волком. Белый в бою стоил сотни. Но у белого никогда не было пары... Простая волчица не способна успеть за вожаком, а белых... Белых волчиц не бывает... Пальцы легли на струны. Мелодия была медленной, плавной. Пальцы не били струны, а гладили их. И голос... Тихий, но натянутый. Голос человека почти воющего от боли. Но выть нельзя. Остается петь...

Ты знаешь как трудно бывает проснуться,
Суметь разлепить непослушные веки,
И выйти в свинарник оплеванных улиц,
Где вовсе не волк человек человеку,

Ты ищешь в сетях GSM’а и NET’а,
Ты ищешь в глазах безразличных прохожих,
Почти убедившись что все бесполезно,
Так сильно они на тебя не похожи.

Остался последний проверенный способ
Поверить, что ты не напрасно родился:
Завыть на холодные белые звезды,
Увидеть созвездие Белой Волчицы.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Как только на карту поставлены цели,
То ты механизм, а не банка с соплями,
Иди, не жалея ни душу ни тело,
Дойди не жалея и не вспоминая.

Судьба – это то, с чем придется мириться,
Ты знал, компромиссы с собой невозможны.
Никто не поймет с чем сражается рыцарь,
Никто не пойдет под чужие знамена.

А это созвездие – глюки от боли,
Закончится вой – со слезами растает.
Твое одиночество – добрая воля.
Ей тоже хреново. Ее не бывает.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Ты веришь, что с мокрого серого неба
Увидят, придут, и протянут ладони,
Оценят, что мог бы убить, но не сделал,
И что ты сумел, но кто видел – не понял.

Ненужные принципы, голос все тише,
Привычка молчать понадежнее кляпа,
Но веришь, что все же однажды отыщешь
Того, кто поймет, что ты волк, а не тряпка,

Ты видишь ее, опуская ресницы,
Ты веришь, что стоит позвать хриплым воем,
Они, из созвездия Белой Волчицы,
Придут обороной, и встанут стеною.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Дави замолчал. Прижал рукой струны. Я не вестани. К сожалению я не вестани. Я не мог стать Вожаком. Но они говорили что я родился альбиносом... Голос Дави немного дрожал. Но он встряхнулся. Ладно, лесом прошлое! Я все еще жив! А значит все в порядке.

0

35

Вот-вот. Ты пока жив. Умничка. Так держать, живи дальше, в свое удовольствие. Как там Трейн, добрел, не знаешь? Или его все же сожрали? Лениво поинтересовалась Зу, деловито отхлебывая обжигающе горячего чаю.  Насуада! Как там, светло уже, нет? И молоток мой сюда принеси! И плащ не забудь! Громко проорала девушка. Наверху послышался грохот. А затем осторожный голос в голове Эзу. Утро уже… Вот и отлично! Давай продирай глаза и неси вещи! Оборотень мрачно глянула на Дави. Вот ты и заставил провести меня бессонную ночь… Как тебе не стыдно, а если я щас носом в чай упаду? Провакационно потянула Эзумриь

0

36

Я искренне постараюсь чтобы этого не произошло. А кошак... Дошел, куда ж он денется... Мы на троих одной аурой всю нечисть распугали... Трое теней... Тут все кроме архидемонов прикидывается травой и тихо шелестит что его не существует... А никого уровня хотябы тебя он не встретил... Главное, он до сих пор думает что сам шляется... Ню-ню... Дави с не скрываемым удовольствием осмотрел фигурку девушки. Улыбнулся. А тебе так уж нужно спать? Дави подмигнул и скорчил рожицу.

0

37

Девушка вздохнула и вновь метко кинула в Дави подушкой, надеясь съездить ей ему по носу. Ненавижу когда на меня смотрят как на колбасу… Уж или пострастней или понежней… А так.. Тьфу, как на рынке… Оборотень невозмутимо отхлебнула из чашки чаю. Голове без подушки было не удобно…. Кинь обратно. Попросила Зу, прикинув расстояние до Дави и решив что ей не стоит так напрягаться. Ходить целых два метра! Что вы люди…

0

38

Дави исчез из угла появившись рядом с креслом. Аккуратно подложил Эзу подушку под голову и устроился на полу перед креслом. Все на ногах, а я у ваших ног... Если хочешь, тут и останусь. Заведешь себе домашнюю зверушку по имени Дави. Как идейка?

0

39

Все равно. Хмыкнула Эзумрит, растянув на лице хитрую лыбу. Все равно вышпионить что-то о государственных делах ты тут ничего не сможешь, как ни старайся…  Хотя конечно, это чуть ли не эпицентр Ада, но… Так и быть зверек Дави, оставайся. Какое место тебе гладить надо? Ушко? Шейку? Противоблошиный ошейник не нужен случаем, не?  Коварно осведомилась Зу.

0

40

Я таки не оборотень, а знач блох нету. Вшей тоже. И вообще - я чистенький! На мне вообще кроме доспеха ничего нет... Нас же без одежды творят... Да и выведывать мне ничего не нужно. Все что можно я могу легко узнать у твоих клонов. Они, в отличие от тебя, солгать или умолчать ни о чем не смогут... А гладить... А я везде люблю! Только не царапайся. Хотя... Тебе - можно! Дави тркинулся головой на сидение кресла уткнувшись затылком в колени Эзу и состроил проказливую рожицу.

0

41

Ах же, япона-матрена… Клоны…  Что-то я туплю в последнее время… Клоны меня, соответственно знают все что знаю я… Вот же он скотина… Вот уж ему то я всю морду нахальную исцарапаю при встрече… Придушу подушкой как Отелло Дездемону…
Уши у Зу вновь подозрительно  запунцовели.  Девушка сбросила голову Дави с колен,, едва удержавшись что бы его не пнуть и взобралась на предмет мебели с ногами. Ой как я тебя сейчас поглажу… Так поглажу, что ни один хирург не исправит… Гррр, где сейчас ваш настоящий? Я его щас найду, расцелую и задушу в объятьях, предварительно стукнув по темечку, что бы не рыпался особо… Вполне натурально рыкнула оборотень, однако все же скромно сидя на кресле, мрачно смотря на "дыковыну зверюшку".

0

42

Не бесись. Всеравно бессмысленно. Ну, допустим, ты даже нашла настоящего, и что? Он же тогда в бою едва в пол силы дрался. Притом один. А у него только его клонов два десятка. Плюс Мистиков-телепатов столько же. Плюс тебя две штуки... И что ты будешь делать? Плюс ко всему... А зачем? Дави развалился на полу и с улыбкой посмотрел на Зу. Что он тебе плохого сделал?

0

43

Нууууу! Зачем ты так жестоко обламываешь бедной девочки ее мечты? С тобой даже говорить не интересно! Эзумрит надулась, досадливо покосившись на клона. А что он хорошего мне сделал? И вообще… Из-за него я простыла! Пламя охладело! Мне его выдыхать теперь больно! Голос охрип как у сапожника после месяца пьянки… Пожаловалась оборотень.

0

44

Ну прости... Война у нас... Блин! Ну не хочу я с тобой воевать. Ты - хорошая... Дави слегка покраснел. В принципе и не нужно... Вот сидим, болтаем, чай пьем... И ни одного повода подраться. Ну почти... Еще одна улыбка, на этот раз проказливая. Так зачем?

0

45

Что «Так зачем»? Чегой зачемкаешь то? Захлопала невинными глазками Зу, уткнувшись носом в подушку. Рука принялась искать на столе чашку, благополучно ее перевернув. Черный чай полился на черный дуб… Бедный-бедный антиквариат.. Сначала диван, а потом стол.. За что же тебя настигла такая учесть?

0

46

Что это ты везде намеки ищешь? А? Я сейчас ни на что не намекаю. Дави улыбнулся и подмигнул. Или это намек на то что пора начать намекать? Эзу, я исполню любое твое желание. Если оно, конечно, в моих силах... Дави взял откуда-то тряпку и вытер стол. Тряпка тут же исчезла. Зу, ты прикольная...

0

47

Так-так, попрошу «Зу» это только для родственников! Или очень-очень близких… Крайне сурово сдвинула Эзу брови.. Ну по крайне мере она думала что очень сурово… Остальные предложения девушка благополучно пропустила мимо ушей, только взяв на заметочку слова по поводу «любое» и «желание». И тем более «прикольная» слово не подходящее…  Я там понимаю «красивая», «милая», «прелестная», ну в совсем крайнем случае «сексуальная». Стала рассуждать  оборотень, прижав  несчастную подушечку покрепче.

0

48

Хорошо, госпожа Эзумрит! Дави упал на колени и поцеловал ступню Зу. Слушаю и повинуюсь, госпожа Эзумрит! Как прикажете, госпожа Эзумрит! Вы свет звезд отражающийся в глазах дракона! Вы дыхание пожара, сметающее все на своем пути! Вы - око бури! Прекраснейшая и ужаснейшая госпожа! Дави снова упал на колени, но тут же перекатился и проказливо подмигнул девушке.

0

49

А что, уже лучше. Конечно не совсем, но растешь студент. Величественно махнув лапкой одобрила оборотень. Что же самолюбие у нее всегда зашкаливало, перепрыгивая рамки нормального.  Девушка  лениво встала потянулась… И легла обратно. Смешно надув щеки сдула челку настырно лезшую в глаза и с интересом посмотрела на Дави. На этом ее реакция ограничилась.

0

50

Я буду сильно стараться... Сильно-сильно! Очень хочется понравится такой очаровательной девушке! Можно сказать что это стало целью моей жизни! Дави встал, подошел и сел на подлокотник. Так какие будут приказы, госпожа?

0

51

Девушка улыбнулась, и открыла рот готовясь сказать что-то колкое...  Резкая боль заставила Зу подскочить, зашипеть… Внезапно в глазах померкло, в груди появилась колющая, невозможная боль, как будто вырывают сердце.. живьем. Неужели.. Она умирает…  Не хочу… Нет… Эзумрит закашлялась, из носа тонкой струйкой потекла кровь. На мгновение перед глазами встала картинка… Четкая ясная…  Это где она сейчас находиться.. Мир ее глазами…Но воспринять ее она чисто физически не успела... Уж слишком быстро она мелькнула..  А потом и до головы дошла та боль, что испытывает сейчас ее сестренка. И душевная и физическая… Как противно… Все чувства мысли, все объединилось.. Но лишь на краткое мгновение… Но на столь болезненное мгновение…  Оборотень хрипло вскрикнула, схватившись за голову, падая на пол, пытаясь свернуться клубком.
Но потом все резко оборвалось.. Так же внезапно и неожиданно как начиналось. Осталась лишь тупая пульсирующая боль в груди, да и моральное отвращение самой к себе. Девушка всхлипнула, чувствуя как по щекам ползут слезы, смывая с подбородка кровь…

0

52

Дави на миг замер. А после произнес только одно слово. Мистик. После чего наклонил голову и словно прислушался. Даже так? Ну чтожь... Работаем! И... Не двинулся с места. Просто еще раз к чему-то прислушался и ухмыльнулся. После поднял Зу на руки, аккуратно положил на диван и укрыл пледом. Почему так плохо? Голос был тихий, мягкий. Словно и не Дави говорил...

0

53

Лайма… Мертва… Выдохнула Зу. Потом дернулась вперед ощупывая себя, и мысленно проверяя. Нет.. Нет-нет! она жива..Еще пока жива…. невероятно… Жива… Бедная… Как она могла вытерпеть.. Тут и от боли окочуриться не долго… Едва слышно рассуждала Эзумрит, успокаивая себя своим собственным голосом. Не вытерпела, задрала водолазку, касаясь места, где находиться сердце. Бьется.. Тихо, припадочно, но бьется…Прикрыла глаза, представляя… И позеленела… У нее  оно не бьется… Ей.. выдрали.. сердце… Непослушными губами просипела оборотень.

0

54

Я знаю. Видел. Ничего, я уже там. Разберемся. А вот Ивиан вконец обнаглел... Собственному лидеру сердце выдрал... Ох и мочиловка ж ща будет... Не то шо небу - Аду жарко станет... И какого он это сделал? Не понимаю... Ну не важно. Разрулим. Не такое разруливали... Дави успокаивающе погладил Зу по голове.

0

55

Сознание помутилось – из груди вырвалось жуткое рычание.  Из глубины души поднялась волна ярости, ненависти..гнева.  Настоящие чувства.. Неподдельные, примитивные, но тем и опасные. Именно настолько искреннюю ярость и злобу, Зу чувствовала впервые. Ей было до безумия жаль сестру…  И одновременно себя. Я… Хочу его разорвать…  Того кто с ней сделал это… Температура вокруг оборотня опасно накалилась, колеблясь около шкалы под 40. Вазы, одинокий чайник, чашки, торшеры – все что находилось подозрительно близко к девушке, в мгновение лопнуло, обдав и Дави и саму хозяйку дома мелкими осколками.. Слава что в чайнике уже не было жидкости – он испарился от накала температуры…. Интуитивная магия явно засуетилась, пробуждая телекинез… Где они сейчас? С огромным трудом временно загнав в себя чувства, выговорила Эзумрит. Нотки в голоси прямо вопили, что если Дави сейчас не скажет, то оборотень пойдет искать место сама… Хотя слова были неразборчивые…Говорить мешали массивные драконьи клыки… Глаза по-багровели, зрачки сузились… Острыми когтями Эзу вцепилась в ткань пледа.

0

56

В мире людей. Есть там одно местечко... Монолит. Неприятная вещь... Очень неприятная... Ты не пробьешься. Я, если честно, тоже... Хочешь - пошли, но смысл... Все что мог я уже сделал... Теперь ход Ивиана... Дави встал, стряхнул с брони осколки и встал у двери. Идем?

0

57

Не пробьюсь? Признаюсь прежде не встречала сооружения способного выдержать напор дракона… Хотя.. Все бывает в первый раз… В конце концов у меня еще есть резервуары энергии, силы и мощи сестрички… Они зашкаливают.. Лайма была сильна.. Но сейчас… Ее природная защита разломлена.. Такая страшная рана на заклятье крови затянется не менее чем через двое суток. А до этого вся наша энергия общая..  Летим…Эзумрит прервалась – бросилась к двери, выбегая наружу и почти сразу же оборотилась. Все же сдерживала натуру из последних сил… А жить в обломках не очень и хотелось. Десятитонная туша клацнула когтями по камню. Задумчиво посмотрела на Дави.  Ну-с? Куда? Раздался тихий голос Зу в голове у него. Говорить она уже не могла по другому….

0

58

Спешишь... Слишком спешишь. Превращайся назад. Мой портал не настолько велик - дракон не пролезет. А лететь дольше. Намного... Перед Дави открылся портал в который тот и ступил. Давай за мной.
===>Оплот

0

59

Ах же черт.. Я сейчас себя контролировать едва могу… А он просит что бы я обратно превратилась… Гррр.. Громадным усилием воли дракон таки упросила саму себя, временно подмяла и кувыркнулась обратно. Девушка быстро шагнула в портал, изо всей силы стискивая зубы умоляя небо что бы она не превратилась раньше времени.

==> Оплот Единства

Отредактировано .Эзумрит (2010-02-03 21:02:19)

0


Вы здесь » 3000 год » Послесмертные обиталища » Милый-милый домик...


создать форум